corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » особая информация » Сюжет игры


Сюжет игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Corporation DEATH

Тематика игры:
Аниме
Жанр игры:
Социально-философская драма с элементами комичности
Тип игры:
Локационный, присутствуют ретроспекции и флэшфьючеры
Рейтинг игры:
NC-18. Что не обязывает участников обладать возрастом выше указанного, но ответственность они несут самостоятельно. Разрешено описание сцен насилия, убийств, яоя, юри, хентая, бдсм, психологическое давление (Учитываем то, что игра является литературной, то есть вдаваться в подробности анатомии не следует – опирайтесь на ощущения и эмоции персонажей)
Квестовая линия:
Присутствует, активная

***ВОТ МАЛЕНЬКИЙ ФАКТ***
Когда-нибудь вы умрёте.

Не кривим душой, стараемся подходить к факту с лёгкостью, хотя люди не верят. Поверьте нам на слово, мы ещё как умеем быть лёгкими. А мы ещё и дружелюбные, доброжелательные, душевные. Это только на букву Д. Только не надо просить нас быть милыми. Это не к нам.

***РЕАКЦИЯ НА ВЫШЕПРИВЕДЁННЫЙ ФАКТ***
Это вас беспокоит?
Не бойтесь.
Мы всего лишь справедливы.
Мы не злые и не свирепые, мы даже не порождение кошмаров.
Мы – итог.
Вердикт тоже не мы выдвигаем.

Мы не жнецы, мы те, кто выдернет вашу душу нежно и ласково, словно цветок. А ещё потом украсим ею свои шляпы. Тоже, как цветок.

На улице и за окном тот же год, что и был вчера. На столе та же кружка, с недопитым чаем – снова крепкий, засмотрелся на дурацкую передачу по музыкальному каналу и передержал пакетик с заваркой. Я одет также, как и вчера вечером – опять спал в одежде. Зато сегодня меня убьют. Мне об этом доложил сам убийца, позвонил на мобильный и сухо сказал, что бы я приготовился, попрощался с родными, а после встретил холодную косу и пустую темноту. Не удивляйтесь. Теперь здесь всё так.
Раньше люди знали, что есть старуха в чёрном плаще и со старой косой, что она одна приходит, когда человек на грани жизни, а сейчас всё изменилось. Теперь нет старухи, зато есть страшная корпорация, в центре города нависшая тучей, там много таких, ну, с косами. Хотя сейчас они убивают иначе, более разнообразно, а души собирают для переработки в новую энергию. Они сами появились, никто их не приглашал, зато их сразу приняли в общество. Странные лица, казалось бы, что людские, но нет, что-то  в них не так. К ним можно спокойно придти в контору, подать заявку на убийство какого-либо человека, дать обоснования, а после ждать выполнения. За это они просят либо деньги, либо большое спасибо, которое можно положить в карман или выпить – клиентов много и часто, ведь закон и правосудие нашего государство бессильно, их словно нет уже вообще. Вчера видел полисмена, но тот сказал, что просто гуляет с подругой в крутой форме, а сейчас, словно и нет никакого правосудия, судов. А работники корпорации выполняют всё добросовестно, без лишних слов и эмоций. Убивают, раз просят. Хотя есть шанс того, что в живых оставят, нужно им только предложить что-то более стоящее, дать взятку, наконец. О, да, тут люди умирают не от болезней и не от старости, ведь ни болезнь, ни старость, не могут подать заявку на убийство. Смерть допьёт кофе, прочитает ваш рассказ о том, чем вам насолил тот или иной человек, за что его нужно убрать, а после предупредит жертву о том, что её кончина близка – иногда даже точное время говорят. А иногда ничего не говорят. Тогда умирать легче, ведь ты даже не подозреваешь о том, что тебя сейчас пришьют – в таких случаях откупиться сложнее.
Люди теперь стали более тихими, стараются не вступать в конфликты. Вот, казалось бы, истинное правосудие, но нет – так нечестно. Люди всё равно гибнут. Зато человек не может убить человека без согласия этой корпорации – таков закон. Иначе сам отбросишь копыта.
Они справедливы, поэтому не убивают, если ты их оскорбляешь или ненавидишь.

***ЕЩЁ НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ***
Иногда мы приходим раньше времени.
Мы торопимся.
А иные люди цепляются за жизнь дольше,
Чем ожидается.

Люди всерьёз обеспокоены тем, что происходит. Легче жилось тогда, когда смерть была одна и когда её не просили кого-то убивать, она сама знала, когда приходить и за кем. Они же не судьи наших судеб, они не решают, кто прав, а кто виноват – так возрастает вражда между людьми, ведь в порыве гнева даже хороший друг может накатать на тебя заяву. Меня, кажется, хочет убить девушка. Я вчера ей нагрубил, а она сама по себе ранимая особа и злопамятная. До сих пор помнит, как я опрокинул вино на её любимую блузку. Три года назад.
Зато я знаю, что спасение от этого всего есть. Конечно, я уже не попаду в тот временной отрезок, когда спасители прибудут, но хоть какая-то надежда на то, что мои дети умрут естественно. Это группки людей, сплотившиеся воедино и создавшие организацию по борьбе с корпорацией Смерти – эти люди против такого расклада и они ищут способы это предотвратить. Себя они назвали «Химмель».

***ПЕРЕВОД***
Himmel = Небеса
Немецкий

Я знаю, что у этих людей есть филактерии – различные сосуды или предметы, где они прячут свои души, как личи и тот же Кощей. Это для того, что бы их никто не мог заказать, ведь даже против Химмелей встали некоторые лица, которые, в частности, обладают весьма резиновыми карманами, раз могут отлично подкупить Смерть. Так начинается противостояние Смерти и Жизни: Смерть за то, что бы души хранились в архивах в корпорации, перевоплощались в энергию, а Жизнь за то, что бы души улетали на небеса и становились новыми людьми.

***ЧЕМ ВЕДЁТСЯ БОРЬБА***
Это могли быть слова.
Но нас словами не истребишь, поэтому
Химмель хочет внедриться в нашу систему
Совсем обнаглели, но они поступают верно.
Главное не допускать их к душам.

Про какую энергию говорит корпорация? Я смутно представляю, но могу предположить, что души умерших они перерабатывают не в саму энергию, а в то, что после приобретает человеческие черты и становится некой приманкой или пустышкой, которая с лёгкостью провоцирует людей на то, что бы её заказали. Люди платят деньги Смерти. Смерть не убивает пустышку. Зачем? Она и так пуста. Её и так нет. Был вариант того, что души, всё же, перевоплощают в домашнюю энергию.

***ЗАМЕТЬТЕ***
Его чай уже холодный,
А он ещё тёплый.
Обычно нам дают взятки, умоляют о пощаде
У него денег нет.
Он, кроме, «умоляю» ничего сказать не сможет.

Пойду, допью этот чёртов чай. Через пятнадцать минут она придёт, а я должен отдавать хотя бы чуточку, но заполненную душу.

***ЕГО МЕЧТА***
Если бы нас не было, а была она,
Он бы мечтал переродиться в собаку.

Автор идеи сюжета – junk
Автор оформления сюжета - `эликсир подлости
Копирование идеи, сюжета и его частей безнаказанным не остаётся.

+2

2

Краткий сюжет для тех, кто нихера не понял основной сюжет или для тех, кому лень читать. Для составления данного сюжета привлекалась известная поэтесса Амёба Амёбична, известная всем своими наипростейшими, но, до безумства, философскими словами
Значит так, объясняю на пальцах. Нет, средний не покажу не бойтесь :3
В город какойтотам пришли «люди» и стали грохать на заказ. В центре города их шарашкина контора, ага. Вы приходите, катаете заяву на человека, который вам противен (не нравится,/бесит/ просто любите.) Нужное подчеркнуть. Заплатили за убийство и спите спокойно. Власти и справедливости тут и след простыл, их представители живут своей спокойной жизнью, отдав всё Корпорации Дез. Но на каждого злодея найдется свой супермен, так ведь? И этот супергерой организация Химмель, желание которой вернуть городу мир и покой, и чтоб все дохли естественным путем, а не с помощью, каких-то жнецов собирающих души на энергию, как думают они, как думают все. Но на самом деле души идут на пустышек. Кто это такие? Это существа, втирающиеся к вам в доверие, после чего жестоко кидающий или закатывающий грандиозный конфликт. Вы пишите заяву на него, а жнецы спокойной забирают пустышку и «переплавляют» в нового, чтоб вы не подозревали, ага :3
Конец.
Пы.Сы.
Подробнее об организациях можно узнать в разделе «Немного о организациях». Благодарим, кэпа *О*

+1


Вы здесь » corporation ‘Death’ » особая информация » Сюжет игры