corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » за чашечкой «беседы» и кружкой самогона » флуд #2. в честь забивателей первого флуда хд


флуд #2. в честь забивателей первого флуда хд

Сообщений 451 страница 500 из 537

451

Stels
Я воспринимаю только чёрный юмор Терри Пратчетта, если знаете такого автора)

Yuko Sadzimori
Зря. Смотреть абсолютно нечего. Я вообще ходил смотреть на Севу, а его показали только на 5 минут в начале.
Да как что... меня считают отбросом общества и все ненавидят, если в общих чертах. Гады, в общем, а не одноклассники и их родители. И подругу пытаются от меня отградить..

0

452

ладна закрыли тему.didier
а на поттере интересно?

0

453

Stels
Нет, глупый и неинтересный фильм. Я едва не уснул в середине... спас только парень, юморивший половину фильма.

0

454

didier
ну не знаю, не знаю... Ладно ну его этого Поттера ,когда такого хорошего парня считают отброском общества_ Главный вопрос, что же этот парень такого натворил? О.о А вот у меня всё с точностью до наоборот, всё подруги считают меня ангелом, а вот они меня достали жутко_

0

455

didier
а тогда его и смотреть не надо. ну спасибо за информацию.

0

456

Yuko Sadzimori
Не из ихнего круга, мечтатель по жизни, низшей касты и просто не умеющий шестерить из-за непомерной гордости - думаю, это ещё не полный перечень из того, что я как бы "натворил") Раньше такое положение дел забавляло, сейчас же раздражает.
А что, такой уж ангел?) Или подруги недочётов просто не замечают? Что ж бесят то? Друзей любить надо)

Stels
Не за что. Хотя посмотрели бы для общего развития.

0

457

didier
Ну я не думаю, что это такие сильные погрешности если это вообще можно так назвать_

didier написал(а):

А что, такой уж ангел?) Или подруги недочётов просто не замечают? Что ж бесят то? Друзей любить надо)

Просто мои подруги, а их четверо,постоянно ругаются между собой, а я как бы не при деле. Потому, что я девочка милая и ругаться не люблю, хотя они то знают, что я вовсе не белая и пушистая (хотя это уже другая тема). И вообще в последнее время больше люблю одиночество ,чем общество милых подруг болтающих хрен знать о чём_

0

458

didier
ну только что для общего развития то тогда ладно.

0

459

Yuko Sadzimori
Только не в том обществе, с которым мне приходится водиться) Это же явное выделение из общей массы, а им такое не по нраву. Вот и возникает как бы попытка убрать нежелательного человека из класса.
Ну, за столь милой болтовнёй можно подумать о чём-то своём, а не отдаляться от подруг) Мои тоже дрались и ругались через каждый час-два, но от этого не становилось хуже. А любить в одиночестве нечего.

0

460

Stels
Моя оценка может разительно отличаться от вашей, так что не берите в счёт мнение другого человека, пока не заимеете собственное.

0

461

didier
В чём то ты прав, но уж такая я по натуре... Хотя если ты думаешь, что я с ними редко общаюсь то ты очень заблуждаешься. Мы все учимся в одном классе (следовательно видимся пять раз в неделю) после школы частенько выбираемся гулять, а одна из подруг сидит на этом форуме и с этой же подругой я часами болтаю по телефону. И от всего этого (подруги то весёлые и активные) хочется отдохнуть иногда, пообщаться с такими приятными людьми как ты например да ,да это комплимент ^.^

0

462

didier
хорошие слова, но такая же проблема как и у Юки, карманы пусты

0

463

Stels написал(а):

Юки

Я Юко, а не Юки_ Повторяю уже в сотый раз х_х

0

464

Yuko Sadzimori
Я рад =^^=
Я-то так не думал, просто немного понимаю, что ты чувствуешь в такие моменты возможно Хотя сейчас я бы не прочь, чтобы у меня было так же, как у тебя с подругами)
Ммм, пойду всё-таки за уроки, а то утром не встану) Спокойной ночи.

0

465

Ладно мне пора спать, пока всем.

0

466

Stels
Я ж не говорил, чтобы вы тут же срывались с места и шли смотреть.

0

467

didier
Ну мы с тобой так похожи! Я тоже уроки пошла делать) Споки ноки_

0

468

*препёрся* драсте всем.

0

469

miro
привет *о*

всем драсть

0

470

парапапапаа

0

471

miro
прив)
erdzhi
хай)
chester
Ути-хай)

0

472

erdzhi
Эхм.... Можно поинтересоваться, что происходило на форуме, пока меня не было?
chester
ИКСАЕНС! ХД
Yuko Sadzimori
И тебе доброго вечера :)

0

473

miro
Вечера ,вечера_Жаль, что вечер не добрый*

0

474

Всем привет

0

475

Чаоссу. Как живём, народец?

0

476

didier
народ живёт хорошо и этот же народ пошёл смотреть кино))))))

0

477

Yuko Sadzimori
Приятного просмотра)

0

478

didier
как дела?

0

479

Stels
Хорошо. Мандарины чудесным образом повышают настроение)
Ваши как?

0

480

я опяять появилась после внезапного пропадания хд

0

481

didier
Мандарины ,снег всё это приводит к мысли о Новом годе=)

0

482

Yuko Sadzimori
Увы-увы, снега в моём городе нет) Хотя это скорее большой плюс..

elly
Не пропадай больше)

0

483

didier
это будет довольно сложно сделать хд

0

484

elly
Что ж так?

0

485

всем привет, встричайте и целуйте *о*

0

486

erdzhi
\встречает и целует\хд

didier
я хожу на подготовочку к экзаменам, и в то же время сама провожу дополнительные второклассникам ._."

0

487

elly
*j* приуэтик, как делимы? х)

0

488

erdzhi
Прюветик xd

0

489

erdzhi
прив
didier
почему же? Вот лично я снег очень люблю)

0

490

Yuko Sadzimori
Я мёёёёёрзну, мне холодно, когда снег на улице, мне приходится себя чуть ли не пинками гнать в школу...

0

491

didier
Понимаю ,а у меня уже на автомате встать, умыться ,одеться, собраться и только когда я выйду на улицу я понимаю, что я проснулась=)

0

492

Yuko Sadzimori
о.о Я так не умею. Мне главное - доползти до ванной, а там уже проснуться проще)

0

493

нажравшись гематогена я вернулся к вам, да ._.

0

494

вdidier
сем хай.         как дела.

0

495

Stels оп, новое лицо :3

0

496

didier
Очень жаль ,полезное умение=)
`junk
я рада что ты снова с нами)

0

497

Yuko Sadzimori а я-то как рада :0
как дела твои? :3

0

498

`junk
ня, а у нас дефицит гематогена т.т

Stels
Чаоссу, уважаемый) Всё так же, как и вчера, никак не изменятся эти дела..

0

499

Лан, ушёл я. Чао)

0

500

didier хоу-хоу-хоу *достал мешок санта-клауса* щас у вас будет его переизбыток! +_+

0


Вы здесь » corporation ‘Death’ » за чашечкой «беседы» и кружкой самогона » флуд #2. в честь забивателей первого флуда хд