corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » за чашечкой «беседы» и кружкой самогона » флуд #2. в честь забивателей первого флуда хд


флуд #2. в честь забивателей первого флуда хд

Сообщений 401 страница 450 из 537

401

парапапапааа

0

402

пуф. *препёрся* *плюхнулся на пол* *раскинул руки и воскликнул* наконец-то интернет у меня в руках!

0

403

киви
я рада за тебя

0

404

Всем привет. Прочитала первый квест, интересно продумано всё, только жалко что всё так медленно движется)

0

405

Я ИГРАААЮ!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААА! АХАХХАХАХх XDDDDDDDDDDDDD наконц-то я играааю, у меня аж глазницы в почки ушли!!! Я СЧАААСТЛИВ
п.с. не смотрите на мои пафасные аватары ля мужико-баб, я не импотент и не гей ;DDDDDDDDDD  :flag:  :D

0

406

[S]
Оо сколько радости, хдд

0

407

всем хаюшки_

0

408

miro написал(а):

пуф. *препёрся* *плюхнулся на пол* *раскинул руки и воскликнул* наконец-то интернет у меня в руках!

*прыгнул сверх и стал топтаться по Миро* отдай мне инет хО

Melissa le Hyuston написал(а):

Прочитала первый квест, интересно продумано всё, только жалко что всё так медленно движется)

да прибудет со мной сила пиара *О* т   т собсна, если не найти главных лиц квеста, то всё будет двигаться ещё медленнее...

[S написал(а):

]Я ИГРАААЮ!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААА! АХАХХАХАХх XDDDDDDDDDDDDD наконц-то я играааю, у меня аж глазницы в почки ушли!!! Я СЧАААСТЛИВ

а я-то как щаслив хд

Yuko Sadzimori написал(а):

всем хаюшки_

и тебе не болеть))

0

409

привет Оо

0

410

erdzhi
привет))

0

411

chester
привет хд как дела? чо делаем-с?

0

412

erdzhi
привет хд а твои как? а ты чо делаешь?

0

413

chester написал(а):

привет хд а твои как? а ты чо делаешь?

привет, енормально, на хип-хопе была хд как жизнь?

0

414

всем хай_

0

415

Люди, у меня к вам вопрос, почему вы не заходите? не пишете? блин, знаете как плохо, когда смотришь, что за день, кроме администраторов, посещают 2-3 человека -_- активничайте, кто участвует в квесте....и даже кто нет, пишите посты! *о* мы будем только рады, не бросайте нас. Прошу

Отредактировано erdzhi (2010-11-20 15:28:00)

0

416

erdzhi
блин, и никто из знакомых не хочет браться за роль в квесте...
как время появится, пробью форум на пиар-поддержке))
как твои дела? чем занята?

0

417

Кто тут кого бросает? О.о я  шоке_ А ведь и правда *тихо всхлипывает* посещаемость то снижается... *Хватает самых неактивных и тащит на форум заставляя писать сообщения*

0

418

видимо форумам мафия и смерть больше 20 участников набрать не удастся х__х

0

419

Excelle
это обидно_

0

420

Excelle
Yuko Sadzimori
так, -_- а ну ка не обидничайте! где боевой дух? ну вас на хдд быстро взяли руки в ноги....и гоу....чо нибудь делать хд

0

421

chester
*о* сижу хд
а тыыым-с?

0

422

erdzhi
Да я и не расстраиваюсь, просто обидно, что народ покидает такой прекрасный форум_Всё взяла ноги в руки_

0

423

Yuko Sadzimori
о да....детка *о* хдд

0

424

erdzhi
спасибо, что авку поставила)

0

425

Yuko Sadzimori
да ладно, не за что х)

0

426

erdzhi
А мне кажется есть за что   х)

0

427

Yuko Sadzimori
х) окэ, чо
как дела? **

0

428

erdzhi
норм ,а у тебя? Конец света близко? Апокалипсис уже настал? Вот у меня да_ О.о

0

429

ЛЮДИ! Если вы ещё живы отзовитесь иначе я вас найду и убью, а потом воскрешу и опять убью, а потом снова воскрешу и нет не убью заставлю сидеть на форуме пока у вас мозги через уши не полезут! НЕ бросайте меня сдесь одну иначе у меня совсем рухнет психика и я начну делать такие вещи, что вам только в кошмарах снились и то не всем_ Гы

P.S я надеюсь все меня поняли *делает милую моську* а те кто не понял то скажу совершенно серьёзно *угрожающий взгляд и тыканье пальцем в каждого игрока на форуме* я могу писать это сообщение бесконечно, пока у вас глаза не завянут, уши не загнутся, а мозг не распухнет ,вот! *опять делает милую мосю* но вы ведь меня поняли правда_

0

430

всем привет =)

0

431

Yuko Sadzimori
Да ладно тебе, не надо так реагировать о.о"

Stels
Алоха)

0

432

эй тук тук кто ни будь дома???????????

0

433

didier
привет) как дела?

0

434

didier
А как надо реагировать? О.о
Stels
О боги_О муки_

0

435

кхым-кхым

0

436

Yuko Sadzimori
Не знаю, я как-то не задумывался над этим вопросом оо

Stels
Дела не очень. Лень бунтует.
Твои как?

0

437

didier
Вот и не думай, тебе это вредно  х)

Stels написал(а):

кхым-кхым

Кхем-кхем

0

438

ну  вы скучные!

0

439

Yuko Sadzimori
Ещё как вредно, но ведь партия требует xd

Stels
Один ты тут весёлый и совсем нескучный..

0

440

ладна я пошол!

0

441

didier
Правда?! А я и не знала, что партия на столько требовательная...Бедные люди  х)

0

442

шучу ни куда я ни пошол.

0

443

Yuko Sadzimori
Канешн, целый день думать заставляют, даже ночью покоя нет.
Как день прошёл? Чего нового иль старого:)

Отредактировано didier (2010-11-21 22:35:08)

0

444

Stels
Плоская шутка.

0

445

didier
День прошёл на ура, не хрена не делала так, что всё старое) А как обстоят ваши дела?

didier написал(а):

Плоская шутка.

согласна х_х

0

446

намёк понял.

0

447

Yuko Sadzimori
Наши дела начинались неплохо, но сейчас настоящая "пятая точка" u_u
Сходил с подругой на "Поттера и Дары Смерти", разочаровался, погулял и узнал о себе кучу неприятного ==" А сейчас ещё вынужден учить немеш..

0

448

Stels
Это не намёк, а факт.

0

449

а какие шутки вам нравится?

0

450

didier
Повезло, я вот оч хочу на Поттера, но увы денег нет. Вот интересно, что же вы такого плохого о себе узнали? О,о

0


Вы здесь » corporation ‘Death’ » за чашечкой «беседы» и кружкой самогона » флуд #2. в честь забивателей первого флуда хд