corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » акции » You are not dead, but it will happen soon, get ready


You are not dead, but it will happen soon, get ready

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*О* тут находятся ваши персы которые уйдут в тот мир очень скоро, но конечно после того, как вы примите их в своё сердце. Мы понимаем, что брать персонажа который плизок к кончине, не так актуально, но это поможет ближайшей игре и развитию сюжета, тем, кто возьмёт одного из ближайших жертв, ждёт 3 плюсика, упрощённый шаблон заполнения анкеты и разрешение создать 2 персонажа, но только после того, как умрёт первый хдд

0

2

Имя: Trevly
Возраст: 15, выглядит на 17
Пол: женский
Должность: Не имеет работы
Ориентация: гетеро
Внешность: длинные русые волосы и небольшие кудряшки, гармонично сочетаются друг с другом. Их подчёркивает слегка напуганный вид и лёгкое потрясение в глазах.
Характер: маленькая не только по возрасту, но ещё и по основным чертам характера, настоящее дитё, за которым нужен глаз, до глаз. Зато в полне весёлая в компании, правда что часто не в теме, так сказать. Из-за этого, некоторые особы, её не воспринимают в серьёз, впрочем её ни кто не воспринимает в серьёз, с их стороны это выглядело бы глупо. Легко наживает врагов, учитывая даже то, что не старается. К некоторым подходит фраза, «узнай меня ближе, что бы понять какая я, есть». С этой же девушкой, это бесполезно, не из-за того что «она не кому не раскрывает свою душу», а из-за того, что при знакомстве с ней, за некоторый промежуточек времени, ты узнаёшь её всю.

0

3

Имя: Beaz
Возраст: 14
Пол: женский
Должность: не имеет работы
Ориентация: гетеро
Внешность: на свой выбор.
Характер: Не уравновешенная и никогда не бывает спокойной. Насилует мозг каждому, кто обидит её или других. Поэтому имеет кличку правильной девочки. Обычно бывает старостой класса, так как на неё можно положиться самому, и положить что-то сверху. Обожает ставить людей в неловкое положение и рассчитывать свои ходы на четыре вперёд, поэтому её невозможно поймать в неловкой позе, с неловкой фразой.  Всеми мыслями и телом за справидливость, хотя сама часто бывает не права.

0

4

Имя: Manik
Возраст: 16
Пол: женский
Должность: раздаёт листовки около супермаркета «Жара»
Ориентация: гетеро
Характер: Вы видили более милую и застенчивую девочку? Нет? Тогда вы просто не образованный человек, хотя, нет, просто такой как она нет нигде, не под кроватью, где многие в тихушку от нашего форума поедают печеньки, ни над столом, так как он не железный. Любимица всех парней и в некоторых случаях девушек. Но всё таки большинство женского пола в России её ненавидит, ибо любить её за то, что в любой момент их парни могут убежать к ней, «не в кайф». У родителей она самая лучшая, они просто души в ней не чают. Ну, хотя если подумать, как родители могут не любить это создание со столь доброй и миролюбивой душой. Но всё-таки она не решительна, поэтому связывать свои отношения с кем-то, считает опасным, если посмотреть на её возраст, это и оправдывает её скромность.

0

5

имя: Jane
возраст: 15
пол: да да, он женский Оо сама в шоке.
должность: дочка мера
внешность: нету хд
характер: Она с тобой заговорила? Бойся! Хотя, нет, не бойся, ведь с тобой заговорила сама дочка президента. Ммм, странно, но высокомерием она не страдает, не смотря на то, кем работает её папа. Разговорить её очень просто можно невинно её пихнуть и разговор вам обеспечен. Она не злопамятна, абсолютно, и этим можно даже воспользоваться, только цыц, я вам этого не говорила. Записывает в лучшие друзья в мгновение ока, тратя на них деньги на права и на лево. Как вы поняли из предыдущего предложения, нежадна. За это на неё отец иногда и срывается, но постоять за себя она не способна. Не смотря на это, отец её очень любит и ценит. Как же не любить эту транжиру хд?! Дружелюбная, забавная, весёлая и нежная. Кому же она так могла насолить, что её прихлопнули первой? Кто же на неё заяву то накатал? Давайте расследуем это дела вместе.
ориентация: гетеро
срочно необходима, для отогрыша квеста!!!

+1

6

Я захавала Jane

0

7

Lokki
скоро я подкину вам упрощённый шаблон х)

0

8

Lokki
shares, which do not talk about cookies #1
проходите по этой ссылке, там упрощённый код для акционного персанажа. х) заполняйте по данному персу.

0

9

erdzhi написал(а):

вам

Ээээ а меня теперь несколько? Или я резко стала тебя старше??? хдд

0

10

Lokki
нуу Оо врятли хдд но я по привычке :3
всё, харе флудить, это не м есто для этого *о*

0


Вы здесь » corporation ‘Death’ » акции » You are not dead, but it will happen soon, get ready