Наидобрейшего времени суток, дамы и господа! Вы попали в самую интересную, познавательную, любимую всеми, тему – правила форума.
-Советуем вам с ноги врезать лени в лицо, дабы она не мешалась тут
-Если вы, хотя бы, один пункт зазубрите, а остальное так, слегка уясните, то хвала и халва вам лично от администрации
-Да, мы знаем, что вы знаете, что нужно знать правила, а ещё мы знаем, что вы знаете суть правил, то есть знаете же, как себя вести на форуме, какой ник нужно составлять, но фишка в том, что некоторые пункты непостоянны для всех форумов, то есть не надейтесь, что, если на другом форуме разрешено писать матом, то и здесь можно…хотя, об этом мы говорим ниже
-Желаем приятного прочтения и зубрения


форумное I

«Дорогой, давай назовём нашу дочку КиSsk@?»
Не думаю, и думать боюсь, что у родителей вашего персонажа настолько извращённая фантазия, поэтому, давайте обойдёмся простыми именами, без лишних цифр и символов, хотя можно употреблять там точечки всякие, запятушки, но не в обильном количестве. Не дай бог в нике увижу заборчик – изменю ник, и не пожалею… вот так вот грозно и беспощадно.

«Какая чудесная кошачья мордочка! Поставлю-ка я её на аву, пускай админы умиляются!»
Да мы не умиляться будем, а кочергой размахивать, ибо не представляю, как в по городу будет кошачья морда расхаживать. Давайте обойдёмся человеческими лицами и телами, собственно, желательно только анимешнего типа, так как совмещать все стили – убийство для восприятия и игры.

«Ух ты, какие красивые обои на рабочий стол! Поставлю в подпись – пускай слюни попускают»
Нет, ну это вынос мозга и трафика – давайте уважать загрузку страницы, а именно не перегружать подпись лишними изображениями несусветного масштаба, текстами, что схожи на целые рассказы – обойдёмся небольшими цитатами и ссылками на анкеты и отношения.

«Ну, блять, здарова, похуисты ёбаные!»
Нет, конечно, мы знаем этот язык, спокойно можем поддержать беседу, но, как никак, нужно иметь хоть какую-то дисциплину, поэтому администрация, поверьте это некоторым давалось нелегко, говорит, что, если мат будет употребляться в открытой форме, то его потребитель получит открытый перелом – это я вам, как великий всемогущий админ говорю.

«Администратор всегда прав, а модераторы когда как»
Это откуда вообще такой бред пошёл? Я просто поражаюсь тем, кто подобное пишет в правилах, ведь сами же себя под обстрел ставят. Администраторы, модераторы, пользователи и гости – люди, представляете! Но не просто люди, они ещё имеют чувства, эмоции и нервы и все они стоят наравне, так как слово, в меню, «Администрирование» показывает только обязательства. Администраторы имеют полное право ошибаться, как и модераторы, а ещё они имеют право не пользоваться своим положением, если это право будет ими же нарушено, то нарушители прощаются с должностью навеки вечные. Не смейте даже предполагать, что администратор – наивысшее, попросту ему доступно больше функций и полномочий, еже ли пользователям.

«А теперь рассмотрим все пункты поведения более подробно…»
Не дождётесь, ибо лень мне расписывать всё то, что вы и без моих слов знаете. Нет, ну можно же догадаться, что нельзя грубить и оскорблять друг друга, что нельзя бухать без администрации во флуде, что там нельзя плагиатить и всё в этом же духе. Если кто-то этого знать не будет, я лично все возможные пункты распишу в ЛС. Но, самое важное: о печеньках тут не говорят хд


игровое II

«Без палива создам ещё одного персонажа, пускай думают, что это не я!»
Ахаха, знаем мы такие вещи, а ещё знаем, как с этим бороться. Вас выдаст идеальный помощник – IP, затем мы забаним вторичного персонажа, тем самым забанится и первый – круто же, чо! Поэтому, дабы подобного не возникало, предупреждаем администрацию. Если хотите, что бы все думали, что это не вы, а кто-то другой, то всё равно предупредите администрацию, а она у нас больно честная – не выдаст тайну.

«Ладно, пока мой перс сидит в гостиной, пойду что ли на кухне отыграю»
Клонируемся, господа! Но не на этой ролевой – здесь один персонаж, в одном месте и мгновенные телепортации отсутствуют, как и способность копирования себя. Подобное будет замечено – оба персонажа телепортируются из игры.

«Щас я его без предупреждения убью как!»
Да! Вы не поверите, но на этом форуме можно убивать без предупреждения! Если, конечно, убиваемый персонаж числится в списках жертв корпорации – иначе обсуждаем с игроками, кто будет задействован при убийстве или нанесении тяжкого урона.

«Я прошёл в зал и уселся на диван»
Ради бога, ходите и садитесь, но персонаж может садиться только от третьего лица: он, она, они, да хоть оно, но только третье.

«Так, ладно, сейчас я напишу за своего перса, а потом за его отыграю чуть-чуть, что бы под меня подходило»
Аха, сейчас прям и позволили. Отыгрывать за кого-либо можно только с разрешения игрока, если игрок долгое время отсутствовал, то предупредите администрацию и та сама за него отыграет.

«О, так она мне во флуде рассказывала о своём замысле, нужно в игре её разоблачить сразу же!»
Это какой нужно, чёрт подери, интуицией обладать, что бы догадаться о таком сразу! Понимаете, но всё то, что знает игрок - не может знать персонаж, пока сам не узнает в игре.

«Ага, она в игре меня ненавидит, значит, а во флуде клеится ко мне!»
Пф, а в этом-то что не так? Собственно, отношения, тем более негативные, переносить из игры во флуд строго запрещено, иначе администрация свои негативные действия из игры перенесёт вам на голову.

«Ну, думаю, что трёх строчек в посте хватит, а то, что здесь ещё писать!»
Пост не менее 10 строк. Это самый минимум. Будет меньше – заставим дописывать, ибо игру надо делать красивой, грамотной и развёрнутой. Не знаете что писать? Опишите окружение, мысли, чувства, расскажите о действиях персонажа более подробно, о его позе и т.п.

«Ох, сейчас я блесну познаниями в анатомии»
Вот только не надо. Давайте убийства и насилия будем описывать литературными словами, опираясь на ощущения и чувства, а не на основные анатомические понятия.

«Она сделала такое, что, в общем такое, что невозможно описать»
Мать моя кастрюля, ядом плюющаяся, что же она такого сделала!? Не можете что-то описать – не описывайте вообще, ибо пытаться представлять, что же ваш персонаж там сделал, бессмысленно и сложное занятие.

«Речь будет лаймовым, действия сделаю красным и курсивом…»
Не-не, у нас есть общепринятый стандарт оформления постов: речь жирным, мысли курсивом, посторонняя речь подчёркнутым, а действия никак не выделяются.


Благодарим за внимание! Сразу признаюсь – я мог что-то забыть упомянуть, поэтому, если что – предупреждайте или следите за обновлениями.

правила by `эликсир подлости