corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » игровые аспекты » Санта-Барбара или помощь с интригами


Санта-Барбара или помощь с интригами

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что бы у каждого была своя игрова ялиния, была создана эта тема. В ней администрация и любой желающий активист может поделиться задумками, связанными с какими-нибудь межличностными интригами, взаимоотношениями между персонажами. Можно дать какие-либо коротенькие идеи, а можно и расписать чуть ли не на полный квест. Выбирайте из готовых и в путь далёкий - отыгрывайте.
Например, можно сделать нечто  вдухе "Вася - бомж, встретил Катю и влюбился, стал за ней следить, Катя испугалась и обратилась за помощью в корпорацию, потом бомж стал олигархом и Катя поняла, что зря заяву на него накатала" хдд ну это так, к примеру...

0

2

Предложение насчёт моей роли

Когда-то давным давно жила в Америке, где и повстречала Имя, познакомились они в университете, когда оказались на одном курсе. Отношения между ними сразу сложились дружественные, было много общих интересов. Имя пропал/а из университета и больше они не виделись. Милла никак не могла понять куда мог /ла пропасть её знаком ый/ая и даже пыталась разыскать её, после чего узнала что в университете он/а не числилась. Девушка восприняла это как обман и перестала разыскивать знаком ую/ого, но всё таки они встретятся в этом городе.
P.s. после того как начала разыскивать знаком ую/ого, поняла что у неё это хорошо получается и решила открыть свой бизнес, поиск людей

Имя

Кто хочет быть незнакомцем?

Отредактировано Melissa le Hyuston (2010-11-10 18:49:01)

+1

3

я мимо, не хочу быть связан с тобой в игре.  :D
Так, идея, я Смерть, я офигенен и т.п. Мне нужна баба по игре, которая меня считает говном, хочет убить, терпеть не может, настраивает всех против меня и т.п. А я в свою очередь хочу пустить её кишки на котлеты и всячески избавится от неё, но нечего не может получится так как она например- работает вместе со мной и фиг знает почему я не могу её убить, например потому что- мне лень  :flag: Короче, ищу самомазохиста, который любит интриги,вражду

Отредактировано [S] (2010-11-10 19:38:49)

0

4

[S]
оо как самооценённо хд
мне нужно что бы меня любили двое, и я разрывалась между ними Оо только как смерть...хотя...пох хд

0

5

я отредактировал своё сообщение и точно определился в своих желаниях:

[S написал(а):

]Так, идея, я Смерть, я офигенен и т.п. Мне нужна баба по игре, которая меня считает говном, хочет убить, терпеть не может, настраивает всех против меня и т.п. А я в свою очередь хочу пустить её кишки на котлеты и всячески избавится от неё, но нечего не может получится так как она например- работает вместе со мной и фиг знает почему я не могу её убить, например потому что- мне лень  :flag: Короче, ищу самомазохиста, который любит интриги,вражду

XD

это существо erdzhi

Отредактировано [S] (2010-11-10 19:52:55)

0

6

а, да, ещё что бы его заказали, одного из моих "любимчиков" хдд и я его убить не смогла *ухмыляется" ....пока..хд

0

7

[S]
я, подойду? :3

0

8

да мне на самом деле наплевать кто это будит, согласен и на тебя ;DDD

0

9

[S]
-_- ну да, единственное чувство которое ты можешь вызывать у моей героини это ненависть хд всо. замётано :3

Отредактировано erdzhi (2010-11-10 20:10:38)

0

10

Итак, нужен человек, который меня как бы случааайненько собьёт. Неважно чем, машиной, скутером, да хоть случайно ударит по башке справочником всех телефонов америки, разницы нет. Мой избиватель будет извиняться и всё такое, короче тыры-пыры, завяжутся отношения. Я буду чувствовать к нему неприязнь, а он вроде бы всё будет пытаться мне в чём-то помочь. Желательно, чтобы это был человек не с работы, а простой чел. который вообще ни к смерти, ни к химмелю отношения не имееет. Вскоре, когда мы сдружимся, будет неудобно говорить о том, где и кем я вообще работаю. А дальше уже будет импровизация.
Если играть роль будет девушка, то отношения будут намного лучше дружеских, т.е. почти как сёстры. Если же будет парень, то симпатия и привязанность.
А теперь главный вопрос, кто хочет быть на этой роли? х)

0

11

п о м о щ ь  с  С а н т о й  и  Б а р б а р о й

вариант первый

Жнец знакомиться с сотрудников Химмеля прекрасно понимая кто он таков, ибо жнецы чувствуют отсутствие души, и начинает втираться к нему в доверие, чтоб после попытаться разузнать что-либо о планах их организации. Но после нескольких дней общения жнец понимает, что не может этого сделать потому что этот человек стал ему (настоящим другом/ любовью)

0

12

:flag:Нужна помощь с Сантой и Барбарой :0:flag:
ничо на ум, блин, не приходит -_-

0

13

Эм... Дело в общем простое: надо найти девушку, с которой буду отыгрывать отношения. Никаких условий ставить не буду, увидели - надо: берите, не надо - хм дело ваше. Предупреждаю: моему персонажу 16 лет, человек.

0


Вы здесь » corporation ‘Death’ » игровые аспекты » Санта-Барбара или помощь с интригами