corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » в пролёте » Тоже мне печенька...Lokki la Font


Тоже мне печенька...Lokki la Font

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя; Фамилия
Локки ла Фонт/Lokki la Font
Ло - Локки, сокращение имени.
Возраст; дата рождения
17, 12.09
Пол; ориентация
Женский, гетеро
Роль, род деятильности
Агент организации Химмель.
Характер
Любит читать, слушать музыку, листать журналы, выносить людям мозг (кто этого не любит ХD) и смеяться. По себе она страстная и кокетливая, тихая и скромная, злая и кровожадная. До,до ИМЕННО ТАК! Никогда не может понять себя и разобраться в клубке эмоций, по отношению к врагам она жаждет стирать в порошок и уничтожать,но (!) жалеет или сочуствует, с противоположным полом способна кокетничать ночи на пролет (как ей кажется), правда ей вскоре становится скучно и она отвечает односложно или плоско, ну а когда она одна забивается в угол читает и листает журналы, друзья…для нее больная тема, она не хочет близко знакомится с кем то, прикипать к человеку и переживать по поводу их смерти от рук ( если это правильно звучит) корпорации. Что в ней всегда так это оптимизм и верность своим желаниям, те качества в которых она на 100% уверенна это ее своеобразная инфантильность (верит  в людей, считет что люди еще могут исправиться и вообще, они не виноваты, их заставили так же не виноватые люди которые просто следуют порядкам, признаные другими МОЖЕТ НЕ МНОГО И ВИНОВАТЫМИ людьми по глупой ошибке, которая в свою очередь...и т.д. до гробовой плиты).
Особенности характера
Мечтает уничтожить Корпорацию и прекратить убийства в большинстве своем невинных людей.
Внешность
Цвет волос и глаз конечно вам ничего не даст, т.к. она постоянно красит волосы и одевает цветные линзы (просто ей нравится и еще редко кто узнает). Фигурка 90-50-90 не про нее, но она не шпала, и не королевская плюшка. Ростом 160 метров, с плоским животом и талией с шикарными грудью и бедрами, имеет жуткие шрамы: на спине от левого плеча до копчика, и под правым ребром со спины, шрамы которые она получила долбанувшись с дерева, на какую то железяку (тупо то оно тупо, но кто не падал с  деревьев, заборов, горок, качелей и т.д.). Лицо с аккуратным носом, большими глазами (это само собой тема то анимешная), ногти всегда длинные, острые накрашеные или бежевым или черным лаком, который не стирается минимум неделю никакими силами. Макияж в обыкновении своем прост, выкрашенные черной водостойкой тушью ресницы и изредка аккуратно подведенные глаза. Ноги прямые аккуратные имеют один изъян, совершенно не смотрятся в босоножках на плоской подошве (О, гр-р-р). Очки не носит никогда, так как ей кажется что она становится похожа на какую то бельземуху. Юбки, это отдельная тема, носит исключительно туда где введен строгий дресс код, на серьезное мероприятие черная юбка карандаш, в клуб обтягивающая примерно на ладонь выше колена и т.д. и т.п.. Обычно одета в джинсы и водолазку или футболку, может быть и топ и другая шушера, джинсы дудочки, черные или голубые и никак больше,  кеды или конверсы, шрильки или платформа. Кеды любит до колена, шнуровка конверсов обязательно из двух, а то и трех шнурков, шпильки не меньше десяти, платформа не больше десяти. В принципе если такую увидишь на улице дольше десяти секунд смотреть не станешь, взгляд "соскользнет", на лужу, странную форму забора, радостную улыбку какого то человека, на что угодно, легко теряется в толпе.
Способности; хобби
Хорошо готовит и танцует.
Пробный пост.
Хм… Мне тему не дали. *Бьется головой о стену*
Частота посещаемости
Каждый день, если что предупрежу.
Связь
604298798

Бле, да! Нехватает инфы хм.... Знаю, знаю Эк приедет дополнит, плизз на вылет не стреляйте =*

Отредактировано Lokki (2010-11-12 21:36:43)

0

2

Желательно оформить по шаблону.

Lokki написал(а):

По себе она страстная и кокетливая, тихая и скромная, злая и кровожадная.

Раздвоение личности? оо

Lokki написал(а):

Характер

Четыре с половиной?
В шаблоне указано 10 полных строк. Пожалуй, вам придется править.

Ожидайте вердикта главного администратора.

0

3

`junk написал(а):

Раздвоение личности? оо

Нет, ну ты бле подумай! Она ненавидит кого то и будет желать ему цветоков под окном, и сладостей БЕЗ яда плоную корзтину???? О_о
Ясен пень нет! Говна под окном, кишков полную корзину!

Про коротк, так понятно, че я вам за 5 секунд натр*хаю???? Мне Эк мозг вскрывала, ща изменю согл, коротко!

0

4

Lokki написал(а):

Про коротк, так понятно, че я вам за 5 секунд натр*хаю???? Мне Эк мозг вскрывала, ща изменю согл, коротко!

я то тут при чём? -_- тебе 3 дня довалась!

0

5

Lokki написал(а):

Нет, ну ты бле подумай! Она ненавидит кого то и будет желать ему цветоков под окном, и сладостей БЕЗ яда плоную корзтину???? О_оЯсен пень нет! Говна под окном, кишков полную корзину!

перечитайте внимательней, то, что вы написали именно в этом предложении. Она и кокетливая, и кровожадная, и скромная... это просто не слепливается в одно, какого бы клея не намазывать.

Lokki написал(а):

Про коротк, так понятно, че я вам за 5 секунд натр*хаю???? Мне Эк мозг вскрывала, ща изменю согл, коротко!

Вам давалось три дня, если вы боялись, что вашу роль займут. А так без проблем можно написать и ,как вы выражаетесь натрахать, анкету по положенным стандартам.
И, пожалуйста, оформите по шаблону.

0

6

erdzhi написал(а):

я то тут при чём? -_- тебе 3 дня довалась!

До,до ага,ага

0

7

Lokki написал(а):

До,до ага,ага

а что, разве не так? Оо

0

8

erdzhi написал(а):

Lokki написал(а):
До,до ага,агаа что, разве не так? Оо
Подпись автора

Э? А в чем притензии? До,до и ага. Это вроде как подтверждение...Хм....

0

9

Lokki
когда тебе делают притензии на счёт анкеты, меня винить не надо -_-

0

10

erdzhi
ОПА! Я прост назв одно из оправданий )))

0

11

Lokki
вы будете переписывать анкету?))

0

12

chester
с данными обстоятельствами...да )

0

13

chester
точнее взяла акционного перса

0


Вы здесь » corporation ‘Death’ » в пролёте » Тоже мне печенька...Lokki la Font