corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » квесты » quest. о1 (Особый заказ) часть 1.


quest. о1 (Особый заказ) часть 1.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Он проводил взглядом заказчика, снова его не запомнил, ведь это не важно, кто накатал заявку, важна сама жертва. Человек, который только что покинул кабинет, не вызывал никаких мыслей, никого не напоминал и совсем не врезался в память. Он, наконец, решил полюбопытствовать, кто же значится в жертвах и какова причина. В документе значилось имя дочери мера – это уже озадачило и поставило в некий тупик, ведь такого крупного заказа ещё никогда не поступало; но причины озадачили ещё больше: «Данное лицо отказало мне в помощи, когда я пытался нелегально получить через него информацию о корпорации «Смерть»». Он соскочил с места и направился прямиком к руководителю, хотя не положено покидать свои места до окончания рабочей смены, но это того стоило. Ведь мало того, что поступил заказ на известную личность, так ещё и причина напрямую связана с их корпорацией. 
Руководитель ознакомился с документом, естественно, он не мог не отдать приказ убить дочь мера, но также задуматься заставляла причина – стало ясно, что какому-то человеку, и явно не одному, потребовалась точная информация на корпорацию. Возникло два вопроса: во-первых, кто хочет убить дочь мера, во-вторых, кому нужна информация на корпорацию и зачем, а тут и ещё один: откуда и какая у мэра города информация на «Смерть».

цели:
-Руководитель назначает киллера, который должен управиться с дочерью мера и попытаться обыскать её дом (учитывается то, что у дочери могут быть телохранители, которых нельзя убивать; да и сам дом находится под охраной, поэтому нельзя привлекать внимание)
-В корпорации небольшое напряжение, всем, а тем более руководству, хочется знать, кому нужна информация на них. Посылаются два-три агента, которые должны прочесать город в поисках слухов.
-Руководство решает встретиться с мэром, дабы обсудить положение, ведь тот будет не шибко рад, если его дочь убьют, поэтому информация о её смерти должна просочиться не раньше, чем глава корпорации и его помощники узнают у мэра, имеет ли он о них информацию и зачем.

действующие лица первой части:
-Дочь мэра (акция): Jane
-Руководитель корпорации: [S]
-Работник корпорации, принявший заявку: didier
-Киллер дочери мэра: Yuko Sadzimori
-Мэр города:
-Охрана дочери и мэра:
Горожане ещё не в курсе, что убита дочь; смерти находятся в состоянии напряжения;

начало игры:
-Дочь мэра занимается своими делами; возможно, что она обдумывает человека, который обращался к ней за помощью; возможно, что у дочери появится страх перед мыслью, что её могут убить.
-Работники корпорации занимаются своими делами; принимающий заявку начинает игру с того, как «проводил взглядом» заказчика.

+1

2

А можно я буду киллером, можно?

0

3

Yuko Sadzimori
готово)) надеюсь, что справитесь *  *

0

4

chester
мне к тебе только один вопрос -_- какого фига, ты впихнул Мэри, в дочь мэра? мм?

0

5

chester написал(а):

-Работник корпорации, принявший заявку:

Ну, как бы могу и я быть, если это возможно)

0

6

didier
конечно)) спасибо..

0


Вы здесь » corporation ‘Death’ » квесты » quest. о1 (Особый заказ) часть 1.