corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » оперативное » Объявления и новости


Объявления и новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

пусто, чо

0

2

"пара-па-па-паааа, открытие!"

   Итак, мы открылись. Точнее мы создались, а откроемся тогда, когда никчёмные руки кчёмной Барби дотянутся до следующего: таблица, реклама, игровые локации, списки рас, списки возможного откупа, описание игровых локаций, два-три вводных квеста, анкета Честера. хд Что для этого нужно? Для этого нужно лишь постоянно (желательно раза два в день) напоминать мне об этом "списке дел", а ещё лучше носом тыкать и смачно подпинывать *О*.
   Очень рад видеть на форуме старые лица, чесслово, даже не ожидал *  *"" Также рады новым игрокам, гостям, которые толпами заходят и уходят, не посетив тему "Почему прошли мимо" хд
   Располагайтесь, чувствуйте себя, как в дурдоме и живите счастливо *О*

+1

3

"тут типа название, связанное с рывком вперёд"

   Итак, теперь мы двинулись, славтехоспади. Почти всё доделано *на заднем плане истеричный смех* ну...почти всё. За активную помощь благодарим Эксель, которая успешно сотворила нам список рас и сделала акцию; Офелию, которая потрудилась на славу, дав нашему форуму прекрасную рекламу; Миро, который наконец-то присоединился и начал пиарить; и всех остальных, тааа *О* за поддержку, да.
   Увы, отказалась работать Эрджи, но, думаю, что это временно ._.
   Сейчас допинываем меня, что бы я поставил таблу и начал заниматься игровыми локациями ^  ^"
   Приветствуем, также, новоприбывших *О*

+1

4

"а здеся название о том, как наконец-то лень была повержена фокусниками"
Собственно, лень моя удачно распилина в ящике и, славтехоспади, Честер начинает работать над форумом *О* Надеемся, что Джанк вернётся к нам из Задротлэнда и тоже начнёт работать. Кстати, рады снова видеть Эрджи в наших рядах! Голубушка, мне плевать на твоё мнение, но ты мне должна пятьдесят четыре акций! хО ну, ладно, можно только две...Расцеловываем все по очереди Экс за то, что она активно помогает так, что я до сих пор челюсть отпавшую найти не могу >  > Просьба: кто найдёт, верните за вознаграждение! Миро удачно получил пинок под пятую точку, поэтому сидим и ждём, когда на свет появится реклама. Миро, ты мне должен пергидрольную киву.
Сейчас начали описывать локации (чушь получается. но на время пойдёт - вдохновение иссякло), Миро уже должен начать заполнять темами - я так сказал. Сейчас добьём таблицу (она будет временной, ибо с таким безобразием долго не просидим) и займёмся квестами, ибо в голове моей не совсем здоровой завалялось идейки четыре...
Спасибо за внимание...о, кстати, обидно и досадно, что нас народ потихоньку покидает .Э.

0

5

"о том, как скоро начнётся игра и о том, как скоро Чес будет тыкать пиарщиков"

Ну, собсна, форум почти готов к употреблению, осталось только доделать квесты (две чтуки) и начтаь пиарить, а, ещё с таблой разобраться наконец.
Как только всё будет доделано - можно приспуать к игре, хотя плохо, что главные и требуемые роли ещё не заняты. но надеемся, что, благодроя рекламе, это поправится. Пока что надумали создать нпс-героя, который мог бы заменять некоторые главные лица.
О чём будет первый квест? Решили особо не шатать людей, поэтому первый квест будет посвящён убийству дочери мэра города (её лчность можно обнаружить в акции).

0

6

"о том, как нам грустно и о том, как началась игра"
Собсна, грутсно нам потому, что нас все тихонько покидают...ну да, сваливают хО Мы ж вас из-под земли достанем +   +. Рады, зато, видеть новые лица, особенно рады гражданину Смерти *О* наконец-то дождались главу корпорации.
Ура! началась игра. Появился первый квест, точнее первая часть первого квеста, так тчо спешите прочитывать. Что бы игра не встала - нужны игроки, а их можно найти благодаря рекламе. Самип онимаем. что ленивые все...но это ж на благо, чо хд

0

7

"о чём-то важном"
Точнее о том, что сегодня вечером начну пиарить (да здравствует антилень); сегодня вечером или звтра закажем дизайн, сохранив тему Джанк с печенюхами *О* Ждём анкету Джейн - дочери мера, рады видеть новые лица и надеемся, что игра пойдёт более активным ходом. Прошу простить, но времени особо не хватает, но это являение временное, в скором времени за ролевую возьмёмся более крепко. Также предупреждаю, что администрация и модераторы не должны сидеть, сложа руки, как заметил, работают единицы - это не гуд.

0

8

Бедные-несчастные администраторы по техническим причинам не будут появляться на форуме по техническим причинам.
После возвращения будет объявлен пир на весь мир и продвижение форума! +_+

0


Вы здесь » corporation ‘Death’ » оперативное » Объявления и новости