corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » прошедшие допрос » это только название;


это только название;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя; фамилия
Excelle Jennit [Эксель Дженит]
Ex [Экс]
Cell [Сель]
Имеется кличка qwerty [кверти]. Образована от первых пяти букв английской клавиатуры.

Возраст; дата рождения
20 лет. 7 ноября.

Пол; ориентация
Ж. Гетеро

Роль; род деятельности
Химмель. Заместитель.

Характер
Её характер известен оригинальностью и динамичностью. Будучи ещё совсем маленькой, она уже придумывала различные смешные шутки. Хотя часто они оказывались плачевным. Её экстравагантность тоже стала проявляться с маленьких лет, когда в детском саду был праздник Хэллоуина, все девочки пришли в костюмах принцесс и фей, а малютка Сель припёрлась в костюме лягушки. мило, правда?
Возможно именно это отличает её от других девушек её возраста. Делая некой известностью среди молодёжи, но при этом некоторые считают её слишком яркой.
Холодно относится к выпивке и сигаретам. Курить не хочет, пока, но может начнёт, если будет сильно огорчена. К алкоголю в таких случаях не прибегает, считает, что лучше самой во всём разобраться и не травить себя. Да, себя она любит, но в другой манере. Она не хочет себя калечить, следит за здоровьем. Всегда стоит за лучших друзей, хоть не силой, но умом и хитростью. Обычно она как скажет что-нибудь едкое, так сразу же отпадает желание с ней препираться дальше . А остальные? Возможно заступится, но если очень захочется. А так пускай сами разбираются в своих проблемах. Ей можно доверять, ведь она уже давно научилась хранить тайны. Она сама нередко попадала в ситуацию с " ударом в спину ", поэтому теперь старается никогда не подставлять людей. Этакая честная девушка. Она не идеальна, её характер предполагает некоторые изъяны : добродушие, сочувствие, что часто приводит Эксель к не очень хорошему концу. Но зато к очень хорошему началу.

Особенности характера
опишу просто её привычки. любимые вещи т.д.
- любит мандарины.
- любит брелки на тонкой серебряной цепочке.
- любит запугивать, а потом долго смеяться над человеком.
- не любит, когда ей возражают.

Внешность
Эксель - среднестатистическая девушка. Нормальное телосложение, рост около 176 см. Худая, с тонкой талией. Короче, Экс - девушка с самыми нормальными пропорциями. Цвет кожи чуть загорелый, так называемый оттенок кофе с молоком. Волосы пышные почти до плеч и всегда лежал в "культурном" беспорядке. Чёлка вечно спадает на глаза, но руки никогда не доходят до стрижки. Чаще всего девушка сама её обрезает. Цвет волос, хмм, этот цвет, странный оттенок голубого и серого. Экс перекрасилась совсем недавно, поэтому некоторые прядки просвечивают её истинный цвет - пшеничный. Глаза ясно-голубые с зеленоватой примесью, что большая редкость в семье Эксель. Тонкая линия чёрных ресниц аккуратно обрамляют большие глаза. Красится не очень ярко, обычно подчёркивая глаза и губы, на лицо использует минимум пудры.
Изъяны: на левой руке есть небольшой ожог, оставшийся от горячей сковородки. левый глаз чуть больше правого, что корректирует косметика.
                           

Способности; хобби
- занималась современными танцами. так что теперь часто танцует.

Пробный пост
тееееема)

Частота посещаемости
кд

Cвязь

кажись, моя аська есть у честера. если нет. то заново сброшу)

Отредактировано Excelle (2010-10-28 17:01:10)

+3

2

Excelle написал(а):

18 лет.

Excelle написал(а):

Заместитель.

молодо, больно >  >

Excelle написал(а):

Внешность

и ни одного изъяна?))

Excelle написал(а):

тееееема)

обойдёёёшься хд

Excelle написал(а):

кажись, моя аська есть у честера. если нет. то заново сброшу)

нету хдд вродэ бы о о" лучше кинь...

0

3

chester написал(а):

молодо, больно >  >

а сколько надо? х)

chester написал(а):

и ни одного изъяна?))

эх, ладн, ладно. пойду чего-нибудь ещё ей подправлю.

chester написал(а):

обойдёёёшься хд

нечестно х__х

chester написал(а):

нету хдд вродэ бы о о" лучше кинь...

сейчас сама найду ++

0

4

Excelle написал(а):

а сколько надо? х)

ну два годика накинь ещё хд

Excelle написал(а):

эх, ладн, ладно. пойду чего-нибудь ещё ей подправлю.

слегка изуродуй, чуть-чуть хд

Excelle написал(а):

нечестно х__х

а, кто сказал, что Честер честный? хд

Excelle написал(а):

сейчас сама найду ++

попробуй +  +

0

5

chester написал(а):

ну два годика накинь ещё хд

лааааадно. только ради тебя^^

chester написал(а):

слегка изуродуй, чуть-чуть хд

пойду в туалете немного её побью, носик чуть подправим хд

chester написал(а):

а, кто сказал, что Честер честный? хд

я ++

chester написал(а):

попробуй +  +

сча скину. ога)

+1

6

Excelle написал(а):

лааааадно. только ради тебя^^

ну Честер же обожает Экс хд

Excelle написал(а):

пойду в туалете немного её побью, носик чуть подправим хд

окэ, я на входе покараулю, что б не пальнули +  +

Excelle написал(а):

я ++

хм...давай это останется между нами? хд никто не должен знать...+  +

Excelle написал(а):

сча скину. ога)

*сидит, ждёт, в носу ковыряет*

0

7

chester написал(а):

ну Честер же обожает Экс хд

взаимно^^

chester написал(а):

окэ, я на входе покараулю, что б не пальнули +  +

всё, работа выполнена. на шухере можно больше не стоять хд

chester написал(а):

хм...давай это останется между нами? хд никто не должен знать...+  +

всё, молчу. твою тайну никто разглашать не будет х)

0

8

Excelle
ну теперь принята точно))
думаю, что и без слов "желаю приятно провести время, любви желаю, счастья, здоровья" пожно понять, что я желаю приятно провести время, любви желаю, счастья, здоровья хд

0

9

от меня принята
теперь у меня есть заместитель *О*
крутооо :3
будем в сотрудников организации бумажками пуляться *_*

0


Вы здесь » corporation ‘Death’ » прошедшие допрос » это только название;