corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » прошедшие допрос » Элементарные основы ускользающей мечты.


Элементарные основы ускользающей мечты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя; фамилия
Tokyo Extezi Vicous| Токио Экстези Вишес.
Прозвище:Принц|Prince
Возраст; дата рождения
18 y.o
18 февраля.

Пол; ориентация
Ж|Би

Роль; род деятельности
Корпорация Death, киллер.

Характер
Эктези, ты всегда такая радостная. Я иногда даже тебе завидую. Ты можешь выплеснуть свои эмоции, тогда начинается буря которая не останавливается. Ты лидер по характеру, из-за этого у тебя не много друзей, хотя ты очень улыбчивая.  Иногда твоё лидерство и упрямство мешают и портят о тебе воспоминания. Ты эгоистка. Даааа. Тебя не заставишь сделать лишнее движение если тебе это не будет нужно. Небрежна. В твоей комнате всегда "творческий" беспорядок. Ведь именно так ты называешь кучу вещей, которые разбросаны по комнате? Ты любишь сахар. Экстези, я иногда удивляюсь, как ты любишь его. Ведь это совсем тебя не портит. Странная ты. Мне всегда было интересно, если ли в тебе зависть? Скорее всего нет. Ведь ты не завидуешь другим людям. Хотя кому завидовать?  Ты любишь чёрный юмор. Любишь подшучивать над всеми, ведь не всегда эти шутки милы и прекрасны. Ты можешь шутить и жестоко, тебе будет смешно, ты будешь звонко смеяться и тебе будет наплевать на всех. Но почему ты улыбаешься? Другим больно, а ты улыбаешься! Я тебя не понимаю. Ты злопамятна и любишь месть, но при этом ты не забываешь мстить с улыбкой на лице или это лучше назвать с ухмылкой? Странная. Тебя многие считают странной. Ведь ты почти всегда улыбаешься, но при этом ты можешь мстить человеку или зло над ним подшутить. Многие тебя боятся, ведь тебя сложно понять и узнать что ты сделаешь в данный момент.. Попросить прощение для тебя унижение. Ты не можешь сказать первой прости, но можешь первой унизить. Ведь твой язычок часто говорит колкости в сторону других ребят. Ты любишь смеяться над другими и просто смеяться. Тебя можно назвать ненормальной, немного не такой как остальные, но люди к тебе тянуться. Почему? Может потому что ты не зависишь от мнения остальных?  Даже свои глаза ты редко показываешь окружающим. Дружба для тебя значит всё, ведь они остаются почти навсегда, а любовь может спокойно уйти. Любишь быть в центре событий, хотя очень сложно не заметить такой, как ты. Почему-то ты сразу же бросаешься в глаза. Обожаешь культуру Японии. Ты на неё совсем не похожа, странно. Почти всегда ходишь с огромными наушниками. В них играет совершенно разная музыка, но ты больше любишь что-то тяжёлое. Чтобы прямо било по мозгам. Интересно, а много ли в тебе хорошего? Кроме того что ты дорожишь своей дружбой с остальными. Всегда настаиваешь на своём и тебя сложно переубедить. Но если ты будешь не права, то ты признаешь свою ошибку. Даже скажешь слово «извини», услышать такое слово от тебя редкость. Почему ты не можешь быть добрее? Кто тебя научил быть злой и эгоистичной? Ты можешь быть другой, но просто не хочешь. Обидеть тебя значит очень пожалеть. Ты не будешь плакать. Нет. Ты не из таких людей которые любят плакать. Как же тебя сложно понять! Мне всегда было интересно когда ты плачешь. И какие слёзы у тебя? Такие же необычные, как ты? Скорее всего совсем обычные слёзы. Я помню всего один раз когда ты плакала. Ты казалась такой жалкой. Хотелось тебя прижать и пожалеть, спасти от этого кошмарного мира. Но я не видел твоих слёз, ты пыталась прикрыть их. Я всегда тебя считал немножко другой. Принц. Ты никогда не пыталась сделать мир лучше, а зачем? Ведь ты ленива для этого. У тебя есть таланты? Да. Они есть, их несколько: отличное умение рисовать, фотографировать и немного петь. Петь ты не очень любишь, но это у тебя неплохо получается. Рисуешь просто отлично, мне иногда даже завидно.  И любишь фотографировать, твоих фотографий столько, что можно уже открывать целую выставку.  Но надо, же иметь компенсацию к такому характеру. У тебя есть мечта? Ведь ты  любишь мечтать. Странная ты. Какой из тебя психолог? Ты это у меня спрашиваешь? Интересный вопрос... ты можешь выслушать человека и скорее всего сможешь дать ему полезный совет. Легкомысленна? Нет. Ты можешь чётко оценивать ситуацию и свои силы в ней, ты никогда не будешь что-то делать если в этом совсем не уверена. Ведь зачем что-то делать себе на зло? Но в тебе есть что-то от ребёнка. Ведь ты так любишь веселиться! Если ты что-то задумала, то ты не бросишь это, а будешь делать дальше, но если хорошо подумать, то тут тебе может помешать твоя лень. И опять я заговорил про лень. Я повторяюсь? Но это меня раздражает больше всего. Упёрта, но ленива! Для тебя всегда было слово «не хочу». Если ты не хочешь чего-то, то ты вряд ли будешь это делать, а заставлять тебя почти нет смысла. Ты любишь менять свою внешность, но не то, что внутри тебя. Своё характер ты никогда не поменяешь, а все кому он не нравится, просто говоришь чтобы привыкали или ты будешь их не замечать, для тебя их не будет. Да. Такие люди есть, ты просто не обращаешь на них внимания, для тебя они призраки этого мира. Скорее всего даже привет им не скажешь. А зачем? Ведь их нет, они просто призраками. Но они дышат, живут и радуются, они люди! Пойми это! Если бы через них можно было бы проходить, как через призраков, то точно ты бы их забыла. Хотя ты и так стараешься не вспоминать об этих людях. А на вопрос знаешь ли ты этого человека, отвечаешь: что-то слышала. Ты никогда не будешь лезть в дела этих людей. Давай разберём типы людей для тебя, тут можно составить целую схему! От одного слова будут длиться стрелочки в разные стороны, ведь ты их тоже делишь на части. Сверху будут положительные отношение, чуть ниже-нейтральные, а ниже всего будут находиться отрицательные отношения. Отрицательные отношения ты делишь на много групп, но мы разберём всего несколько: неприязнь, вражда.  Что для тебя неприязнь? Это те люди, которые тебя может быть обидели или сказали что-то колкое в твой адрес. Этих людей ты замечаешь, даже можешь им сказать «привет или пока», но а может быть наоборот что-то противное в их адрес. Всё так сложно. Я скоро сам запутаюсь в этих отношения! Хотя я  тебя  знаю с самого твоего рождения. Ладно, давай не будем отвлекаться. Я уже устал повторять тебе чтобы ты менялась, но это никогда не поможет. Я совсем забыл сказать! Ты ужасно боишься лифтов. Тебе страшно там находиться, этакая лифтофобия.  Ты боишься заходить в лифт одна, лучше дойти пешком до двадцатого этажа, чем ехать на лифте.

Особенности характера
Любит:
Курить | Курит довольно часто, пытается бросить.
Наркотики| Употребляет опий и героин.
Рисовать| В сумке всегда есть карандаш и ручка. Рисует только чёрной ручкой.
Фотографировать | любит фотографировать, маленькое хобби.
Петь |Имеет довольно красивый голос, но не слишком часто поёт.
Шумные места | всегда любит находится в центре событий, никогда не любила быть одной. Чаще всего ходит в оживлённых местах.
Месть | слишком злопамятна. Никогда не забывает обиды, мстить всегда с улыбкой.
Неординарность | ибо презирает банальность.
Не любит:
Предательство | никогда его не прощает. Считает предательство позором.
Одиночество | не может долго находится одна в помещении.
Розовый цвет | маленькая фобия Токио. Этот цвет вызывает огромное отвращение.
Говорить «прости» первой | считает это унижением своей личности, ибо слишком гордая.
Наивных людей | считает их ещё совсем детьми.
Привычки:
Курить.
Красить волосы слишком часто.
Носить цветные линзы.
Улыбаться даже когда грустно.

Ввнешность
Все люди похожи. В этой серой толпе можно легко не заметить эту девушку. На ней  тёмные узкие джинсы, чёрно-белая кофта и короткая ветровка. Худая девушка засунула руки в карманы джинс и идёт по улице. На ней наушники. Голова опущена вниз. Трудно рассмотреть лицо этой девушки. Она пытается его скрыть. Блондинка, волосы чуть ниже плеч и лежать непослушно. Как будто их не причёсывали неделю. На концах они завиваются. Косая челка застилает глаза, она их прячет. Зачем? Почему? От кого?  Нет, она не боится. Просто она не любит их показывать. Любит скрывать ото всех людей, чтобы они их не видели.   Ведь так интересней. . Это было одно из отличий из этой серой массы народу. Девушка подняла лицо и посмотрела на нас.  Бросается в глаза эта надменная ухмылка на совсем обычных губах. Губы ровно накрашены чёрной помадой. Она гот? Нет. Просто так хочется, просто так интересней, просто... Молодая девушка продолжает идти дальше. На небе засветило солнце. Девушка подняла голову наверх. Она подняла чёлку и стали видны её ярко-зелёные глаза. В глазах отражалась радость, но потому именно радость? Если присмотреться, можно понять, что в эти глаза отражают ещё и хитрость молодой девушки. Скорее всего в них не просто так отражается эта радость. Может она не настоящая? Фальшивая?  В глаза бросились красивые, длинные, чёрные ресницы. Они накрашены? Нет. Сначала можно было подумать, что это просто дорогая тушь которой пользуется каждая вторая девушка, но нет. Если присмотреться станет видно, что ресницы не накрашены. Большая редкость сейчас. Мы перестаём смотреть в эти красивые глаза и смотрим выше. Девушка не только прикрывает косой чёлкой глаза. На лбу виднеется уродливый, длинный шрам который проходит прямо через бровь. Интересно, откуда у неё он?  У Экстези ещё есть пирсинг на языке и на губе, но это не слишком заметно. В ушах только серьги. Девушка замечает, что мы на неё невольно пялимся и идёт дальше. Бросая на нас хитрый взгляд.  Потом она резко остановилась и посмотрела на ближайшую вывеску в магазине. Мы увидели её нос. На носу была горбинка которая портит всё представление об этой довольно странной особе. Роста в ней примерно 187сантиметров -  очередная проблема. Она постоянно стукается головой. Конечно хорошо иметь большой рост, но не такой же как у неё. Девушка высовывает руки из карманов и мы замечаем красивые, длинные пальцы рук. В этой внешности можно найти ещё пару недостатков:  не большая грудь, ноги чуть-чуть полноваты в икрах. Девушка продолжает уходить от серой массы людей. И вот уже не видно этой странной особы в этом переулке, где она стояла. У нас остаётся странное впечатление о ней.
А теперь давай я расскажу мнение о тебе с моей стороны.
Я всегда любил на тебя смотреть. Я мог часами сидеть около тебя и разглядывать тебя. Ты бросала на меня быстрый взгляд, но я всегда успевал посмотреть в твои глаза. Экстези, ты любишь скрывать свои глаза ото всех. Такая привычка появилась с детства, просто часто приходилось прятать взгляд от прохожих, например после удара.  Ярко-зелёные глаза просто завораживают когда смотришь в них. В этих глазах всегда отражается радость, ведь они такие весёлые, прямо как ты. Я всегда удивлялся сколько в них фальши.
К твоей груди я редко приглядываюсь, она средняя. Я не знаю как её ещё можно описать. Я на неё не часто смотрю. Осиная талия. Икры чуть-чуть полноваты, в этом есть какой-то минус.
Тебя портит этот уродливый шрам на лбу, но ты его прикрываешь чёлкой. Ты любишь подводить глаза черным карандашом, но зачем? Ведь длинные пышные ресницы и так замечательно добавляют твоим глазам красоты. Ты любишь улыбаться, на твоём лице можно часто увидеть улыбку, улыбаешься от души, иногда прикрываешь за ней боль. Тебе ведь уже привычно это делать? Ровные зубы, я тоже такие хочу. Не хочешь поделиться со мной? Какое-то у тебя не счастливое детство получается. Даже на твоей внешности отражается. Ты красива собой. Твой голос немного нахальный, даже в твоём голосе можно услышать какие-то хитрые нотки, с голосом ты играешь часто. Любишь сначала говорить гордо, потом резко переходить на нежный голос, так ты любишь играть с ним.
Мне он очень нравится. Когда ты берёшь меня за руку...мне становится холодно. Твои руки почти всегда холодные и их тяжело согреть.
Твои руки холодные, но внутри ты вся горишь, да, именно так. Ведь ты редко бываешь спокойной.
Цвет твоих волос мне всегда нравился. Ведь ты его меняешь очень часто. Я даже не помню твой реальный цвет волос. Забавно, да? Хотя нет. Можно вспомнить, давай подумаем вместе? Ты ведь так не любила свой настоящий цвет волос! В розовый цвет ты вроде ещё не красила волосы, да и не будешь. Ведь у тебя такая неприязнь к этому цвета.
Я всегда мечтал попробовать твои губы на вкус. Ведь они кажутся такими сладкими, хотя они не большие, а совсем обычные, они очень привлекают... я всегда пытался понять почему. Ноги? Я редко глядел на твои ноги, но я знаю что они у тебя ровные,  ты любишь открытые вещи и я с этим не спорю.
Тебя вообще тяжело испортить. Какую ты любишь одежду? Всё чёрно-белое, ведь это твой любимый цвет. Особых предпочтений у тебя нет, да и никогда не было. Чтобы ты хотела изменить в себе? Скорее всего убрать эту горбинку. Она тебя всегда раздражала, ведь она тебя портит. Ровный нос намного лучше, согласись? Убрать шрам который проходит у тебя через бровь. Ведь иногда сложно прикрывать его чёлкой, особенно летом. Жарко, плюс чёлка, ведь это кошмарно.

Способности; хобби
Любит фотографировать, рисовать и неплохо поёт.
Неплохо владеет холодным оружием.

Пробный пост
Тема =="

Частота посещаемости
Кд или через день.

Cвязь

368977570

Отредактировано Tokyo (2010-10-30 19:03:02)

+1

2

для начала перепиши анкету с человека на смерть))
Смерти не имеют родителей, они бессмертны, им не знакомы понятия добра и зла.
Сократи имя
Сократи характер, ибо мне лень читать, да и игрокам не в кайф будет всё прочитывать, что бы лучше знать твою героиню))
а так спасибо, что присоединилась хд

0

3

chester
вроде всё исправила)

0

4

ниже выделил то, что противоречит жнецу))
понимаю, что многое изменять, но, просто твоя же анкета всегда шла на человека, а тут иные критерии...

Tokyo написал(а):

тебе в детстве сломали нос

Tokyo написал(а):

Конечно же, мамочка опять за тобой не уследила.

Tokyo написал(а):

Я представляю что было после этого с тобой, она тебя сильно ударила после этого, а потом просила прощения.

Tokyo написал(а):

Какое-то у тебя не счастливое детство получается.

Tokyo написал(а):

как у всех японцев.

Tokyo написал(а):

Но когда ты начала жить с отцом,

Tokyo написал(а):

Эти слова можно услышать очень часто от учителей.

Tokyo написал(а):

может быть потому что ты сама на половину японка.

Tokyo написал(а):

Ты не из таких людей которые

Tokyo написал(а):

класть голову на парту

Tokyo написал(а):

Ты не очень любишь учится

Tokyo написал(а):

Враги-самые худшие люди для тебя. Хуже них просто не бывает. Ты их ненавидишь всей своей душой. А она у тебя есть? Да. Она есть у каждого человека, у всех она разная. А какая у тебя душа если бы её можно было бы представить в виде силуэта? Сложно. Давай потом мы попробуем это представить. Ты всегда пересекаешься со своими врагами, ты будешь ухмыляться и смотреть на них, да и обязательно скажешь что-то колкое. У каждого человека есть его противоположность, то есть его совсем другая сторона, но ты никогда не хотела узнать свою другую сторону, тебе хватает того, что ты есть такая и тебя нельзя заменить. Не одного человека на земле нельзя заменить, каждый человек имеет свой характер, он просто не может повторяться, вот ты тоже индивидуальная личность, Экстези Вищес.

Tokyo написал(а):

Ведь когда ты была маленькой, ты застряла в нём.

Tokyo написал(а):

Жизнь | Она понимает, что её жизнь мало чего значит. Но любит её, она никогда не покончит жизнь самоуйством, слишком любит жить. Она всегда живёт, а не существует.

Tokyo написал(а):

Смеяться.

это не может быть привычкой))

Tokyo написал(а):

Ярко-голубые

Tokyo написал(а):

ярко-зелёные

либо-либо))

Tokyo написал(а):

Не любит пистолеты и т.п.
Предпочитает нож, цепь, кинжалы и т.п.
Иногда носит с собой катану.

это не относится к способностям и хобби))

Tokyo написал(а):

Тема =="

обойдёшься хд

0

5

chester написал(а):

понимаю, что многое изменять, но, просто твоя же анкета всегда шла на человека, а тут иные критерии...

я не подумала об этом хдд
Всё выделил, я тебя обожаю хд

Так, теперь вроде всё хдд

+1

6

Tokyo
так, ладно, перепроверять не стану, ибо молюсь на твою внимательность))
спасибо за анкету))
принята)

0


Вы здесь » corporation ‘Death’ » прошедшие допрос » Элементарные основы ускользающей мечты.