corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » отношения » никому не двигаться;


никому не двигаться;

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Положительные
Товарищи
`junk
Друзья
Лучшие друзья
Yuko Sadzimori
Родственники
Брак
Секс
Флирт
Любовь
Обязанности
`junk
Опека

Нейтральные
Знакомые
Коллеги
`junk
Вообще не знакомы

Отрицательные
Игнор
Зависть
Унижение
Насмешки
Вражда
Развод
Убийца/Жертва

Отредактировано Excelle (2010-11-03 20:39:01)

0

2

Опека,Лучшие друзья,Родственники?

0

3

Yuko Sadzimori
у киллеров, к сожалению, не может быть родственных связей. но давай лучшие друзья :3

0

4

Excelle написал(а):

у киллеров, к сожалению, не может быть родственных связей. но давай лучшие друзья :3

Мля забыла) Давай)

0

5

так **

Excelle написал(а):

Коллеги

Excelle написал(а):

Товарищи

Excelle написал(а):

Обязанности

с моей стороны ещё

Excelle написал(а):

Опека

прошу прощения, что лезу не в своё дело, но проблема в том, что Химмель и Дез не могут дружить, ибо одно противостоит другому.
и со стороны будет смотреться довольно странно, что жнец-киллер контактирует с заместителем главы организации.
ещё раз прошу прощения ._.

0

6

`junk
Ээээээ, ну мы будем бывшими лучшими друзьями...

0

7

`junk написал(а):

прошу прощения, что лезу не в своё дело, но проблема в том, что Химмель и Дез не могут дружить, ибо одно противостоит другому.

всё усложняется. а может она не в курсе, что я в химмеле работаю или наоборот? тогда всем друг друга ненавидеть что ли о.О
надо бы это обдумать х)
`junk
окей, пишу^^

0

8

Excelle
Да ,обдумать надо...Ну и винегрет получается....

0

9

Yuko Sadzimori хм, ну в таком случае вам придеться проигрывать свои отношения, так как мне до сих пор не понятно то, как вам удавалось дружить.

0

10

Excelle в химмеле души заклачют в филактерии, а жнец ,полюбому, пронюхал бы, что у вас нет души, а быть бездушными могуть быть, пока что, только сотрудники Химмеля.
Но я буду рада, если вы продумаете отношения и между сотрудниками Дез и Химмель будут какие-либо дружеские отношения.

0

11

`junk
О.о можно попробовать) Если честно мне тоже интересно как мы умудрялись дружить)

0

12

Yuko Sadzimori обсудите это и проиграйте в спецальной теме :3
тема довольно интересная ^ ^

0

13

`junk
Верю)Токо мне сначала анку надо сдать) Давай ка эту тему переведём во флуд)

0

14

Yuko Sadzimori написал(а):

Давай ка эту тему переведём во флуд)

вообще-то это мои отношения х__х
`junk
пишу :3

0

15

Excelle
Да не я просто подумала, что те не понравится ,что мы так много пишем в твоей теме... С какой такой радости меня начало это заботить? О,О

0

16

Excelle
Вах а я даже не представляю, чо и как.

0

17

miro
Может л.д.?

0

18

Excelle
Всё может быть ^.^ Ладно, давай. Только ему как бы 16, он больше тебе в братья годится ХD

0

19

miro
Точно х__х 
Тогда без вариантов)

0

20

Excelle
Тогда я что-нибудь сварганю...

Excelle написал(а):

Товарищи

Ну чо?

0

21

miro
Ээ, лан давай)

0


Вы здесь » corporation ‘Death’ » отношения » никому не двигаться;