corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » за чашечкой «беседы» и кружкой самогона » Брачное агенство "Под КИВИ"


Брачное агенство "Под КИВИ"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добро пожаловать!
Вас преветствует брачное агенство "Под КИВИ"!
Мало того, что вы можете сдесь просто прийти и переженить весь форум - что я не дам вам сделать, так как я со всеми в разводе ,и женю всех я. Вы можете найти свою блудную жену или блудную мужа, блудную дочь или блудную сына.
Если вы регистрируете свой брак сразу с тремя, то вы получаете в подарок ПРИЗ! Одну большую КИВУ! Тьфу киви В общем, вы поняли, что я дарю киви только по особым случаям. А ещё я со всеми в разводе.
На вашей свадьбе вас будет поджидать мой диван ,который приносит спиртное. Я вас уверяю, что киви в алкогольном лимонаде достанется всем, даже если вы женитесь на ком-то одном. Но для начала вам надо пройти сложнейший тест, который указан ниже
***

Код:
[size=10][quote][i]1. Какую киви вы хотите попробовать?
2. Вы пришли с корыстными целями?
3. Сколько вас?
4. Кто ваш сообщник?
5. Вы потеряли свою блудную жену/мужа?
6. Хотите гарем?
7. Роспись. Ваша.[/i][/quote]
[/size]

А теперь самое важное! Вы знакомы с НОРМАЛЬНО?

+1

2

1. КВАДРАТНУЮ *о*
2. О, да...
3. Один
4. КИВА
5. Я со весми в разводе
6. У меня есть гарем из разведённых ^^
7. Моя роспись.

0

3

1.инопланетную
2.да)
3. двое, я и мой псыХ
4. псыХ
5. Не, он сам убежал)
6. нет
7. ^.^

0

4

Yuko Sadzimori
И что вы хотиите этим сказать? Препёрлись сюда и предъявляете себя, виш я какой. Хотите жениться? Женитесь, йобмакароб, кто запрещает то?

0

5

miro
Я хочу на вас женится!    х)

0

6

Yuko Sadzimori
Это невозможно.
Я слишком молод, для того, чтобы угробить всю свою жизнь и киви на тебя.

0

7

miro
Ну и ладно, ты ведь сам не понимаешь, что теряешь этим отказом_

0

8

Yuko Sadzimori
Я? Я ничего не терял, я делал киви.
И что же я потерял? Любопытно ^^

0

9

miro
Ты потерял меня это уже большой промах!

0

10

Yuko Sadzimori
Да нет ты тут Оо *глядит в коробку где сидит Юко* Вот ты, в коробке.

0

11

miro
*выпрыгивает из коробки и показывает Миро фигу* А вот нет меня! *показывает язык и убегает*

0

12

Yuko Sadzimori
Ты щас сама потерялась, а вот если бы я тебя сам из коробки вытряхнул - то я бы потерял ^.^

0

13

miro
Убойная логика у вас_А кивы противные_

0

14

Yuko Sadzimori
Согласен, убойная логика, а точнее - никакой логики ХD

0

15

miro
Да я заметила, что она у вас отсутствует... Короче вы должны отыскать мне мужа за 2 дня иначе я расскажу про ваше агентство такое, что не кто и близко не подойдёт не к нему не к вашим кивам_

0

16

*О* я тож замуж хочу хдд

0

17

Хуже агентства чем у вас я не видела! Ужас,ужас,ужас! Да и кивы ваши противные до ужаса. Короче вы меня подвели. Миро ты паразит! Я ухожу!

0


Вы здесь » corporation ‘Death’ » за чашечкой «беседы» и кружкой самогона » Брачное агенство "Под КИВИ"