corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » в пролёте » Анкета Юко Садзимори


Анкета Юко Садзимори

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя; фамилия
Юко Садзимори|Yuko Sadzimori

Возраст; дата рождения
16|5 марта
Пол; ориентация
Ж|гетеро

Роль; род деятельности
«[Death»|киллер

Характер
Юко?Ну она странная...
Эта девчонка не нормальная!Говорят она убила своих родителей!
А по моему очень милая девчушка
Вовсе она не милая!Сумасшедшая!
Юко всегда молчит...
Юко?Кто это?
Вечная зануда!

Как вы поняли Юко это странная ,милая, молчаливая, сумасшедшая ,ненормальная зануда. Но что бы вам легче было понять , что она из себя представляет, я разделю этот рассказ на несколько частей.
Часть первая.
Пингвины тоже люди!    х)

Где бы она не была вы её не услышите и не увидите пока она этого не захочет. Юко всегда молчит ,все думают, что она немая, но вы не правы! Дада, та девочка ,что сейчас кричит на улице "Алилуя!" это она! Хотя люди которые слышали её голос либо убиты, либо...А в принципе никаких или и быть не может.Убиты.Гы.На самом деле говорит она может ,но не говорит.Да, вот такая она странная. А вы ,что думали? Юко это вам не убийца любитель, а самый настоящий килер корпорации «Death». Бойтесь. Юко идёт за вами.
Часть вторая.
Фу! Убери от меня эту гадость!

С начала хочу сказать, что под гадостью подразумевается печенье) И во второй части я расскажу немного о том какая Юка была в детстве. Родилась Юко в Китае  Родители были обеспеченные, но избалованной Юко не когда не была. Родители всегда делали всё возможное, что бы она хорошо жила и Юко была привычная роскошная жизнь. В доме всегда гостили богатые люди. Наверное вы задаёте вопросам как из богатенькой девочки выросла не принцесса на горошине, а киллер? Увы даже я не знаю ответа...В 10 лет она перестала говорить и родители стали водить её в больницу к дяденьке в белом халатик и это сильно повлияло на её психику. Нет ,конечно она не стала до ужаса ненавидеть больнице, но мысль о том ,что она больна не покидала её не на секунду. Так продолжалось целый год ,пока её родители не опустили руки.Юко стало казаться, что теперь она не нужна своим родителям, что они отказались от неё. И когда Юко исполнилось 14 она сбежала из дома,больше своих родных она не видела.
Часть третья.
Пластилиновый ёжик

Это часть посвящается отношениям. В детстве у Юко не было настоящих друзей.Знакомые были, приятели, семья, но близких связей она не имела. Одноклассники смотрели на неё с призренным. Знакомые были ими только потому, что Юко была обеспеченной, а родные её не понимали.Всё это вырастило в ней чувство того ,что она не кому не нужна. Пол жизни она мечтала найти настоящего друга, а остальную часть очень хотела, что бы в её жизни не появлялись бы люди которые будут ей симпатичны. Любовь? Нет. Тут даже морковью не пахнет, не то ,что любовью) Конечно она влюблялась, но это были не взаимные чувства. При таком раскладе кто угодно перестал бы верить в любовь, а с такой психикой как у Юко про любовь лучше вообще не упоминать.
Особенности характера

-Не курит|Не разу в жизни не брала в рот сигарету.
-Не разговаривает|перестала разговаривать в 10 лет
-Любит читать|после прочтения книжку она сжигает
-Сначала есть десерт, а потом всё остальное
-Убивает потому, что ей это нравится
-Не заводит друзей
-Скрытная

Внешность
Юко похожа на девочку из "звонка". Чёрные ,длине волосы, чёлка. Худая фигура. Не сказать, что бы от неё шарахались, но вид она наводит жутковатый. Чаще всего Юко носит конский хвост или хвост на бок, распущенный волосы носит редко ,мешает. Пару раз красилась.Первый раз в блондинку, второй в рыжую. Сейчас носит свой настоящий чёрный цвет. Украшения в волосы не когда не вплетает. Обычная ,чёрная резинка это её придел. Длину волос частенько меняет, на данный момент у неё  волосы до плеч.
Лицо у Юки круглое. Карие глаза цвета молочного шоколада. Длинные ресница, чёрной линией обрамляют глаза. Синяки под глазами? Как не странно они у неё тоже есть. Сказывается ночная, киллерская жизнь  х). Курносая.Губы тонкие ,нежно розового цвета. Маленький подбородок. Уши торчком.
Юко очень худая. У неё светлая ,кремовая кожа на которой частенько виднеются синяки. Постоянно ободранные коленки, как будто ей не 16, а 6. Юко довольно высокая девушка, но до великана ей пока далеко   х). Обычно про таких говорят "кожа да кости", но для неё это бессмысленные мелочи, пустяки. Ключицы всегда немного выпирают, поэтому она не носит одежду с большим вырезом. На правой руке мизинец чуть короче чем на левой. На левом ухе три дырки, а на правом две.
В одежде предпочитает свободные штаны с большим количеством карманов с боевой раскраской. Иногда может надеть джинсы в обтяжку или пойти гулять в платье 70-ых годов. Сверху обычно носит футболки или кофту с длинными рукавами. Любит свободные свитера. В обуви отдаёт предпочтения балеткам.

Способности; хобби
-Хорошо владеет холодным оружием
-Быстро ориентируется на местности
-Говорит на трёх языках включая свой
хобби:рисование, карточные игры ,оригами

Пробный пост
Утро. Снег. Какой хреновый день. А есть ли у киллеров не хреновые дни? Да. Да ещё какие. Разве можно нормально жить в съёмной квартире и зависеть от толстокожей хозяйки, которая дерёт с тебя как с три короба?  Разве можно надеяться на лучшее, когда у тебя руки по локоть в крови? Разве можно видеть солнечный свет, когда на душе темнота? Верно - всё это просто миф.
Аккуратно проведя рукой по подоконнику можно почувствовать ,как в палец впиваются маленькие занозы, а потом они весь день будут досаждать надоедливым покалыванием и зудом.
Отдёрнув руку Юко медленно села, а потом опять встала. А потом ещё встала - на подоконник. Перепрыгнув оконную раму она приземлилась на кондиционер под своим окном. Дурацкая, дурацкая, жирная хозяйка0 - думала Юко, теребя вросший в кирпичи мох. Обняв коленки руками, она посмотрела вниз. Третий этаж. А люди настороженно глядят в верх, на девочку в голубой ночнушке, самоубийца? Кто-то поспешно набрал номер, а через пять минут завыла неподалёку сирена скорой помощи.
Юко резко оглянулась. Вырвав последние кусочки мха из щели в стене, она спрыгнула с третьего этажа и скрылась в переулках. Потом она просидела в тупике между домами ещё час, приглаживая ободранные коленки и тихонько стоная от боли. Дурацкие смертные людишки - со злостью подумала Юко и быстро засеменила обратно в дом.

Частота посещаемости
КД

Cвязь

Мейл, аси нету

Отредактировано Yuko Sadzimori (2010-11-02 09:13:52)

0

2

Yuko Sadzimori
О май гат. Первый вопрос - зачем столько смайликов?  ХD

Yuko Sadzimori написал(а):

короче кащёй бессмертный токо с волосами  х).

Уже представляю, какая она страшная! Ладно "кащей", но "кащёй" наверное вообще исчадье ада! Тебе очень точно удалось передать её внешность :D

Yuko Sadzimori написал(а):

рыжию

Рыжию? Это какой цвет? Может, рыжую? ^^

Yuko Sadzimori написал(а):

как у колобка  х)

Удивительная у тебя голова получается :D
Анкета хорошая ^^ Исправь кащёя и рыжию и принята

0

3

miro написал(а):

Уже представляю, какая она страшная! Ладно "кащей", но "кащёй" наверное вообще исчадье ада! Тебе очень точно удалось передать её внешность

О.о

miro написал(а):

Рыжию? Это какой цвет? Может, рыжую?

Нет в фиолетовую) Просто случайно рыжую написала, а так в фиолетовую   х)

miro написал(а):

Удивительная у тебя голова получается

Ну какая есть)

miro написал(а):

Анкета хорошая

^.^

miro написал(а):

Исправь кащёя и рыжию и принята

Уже исправила)

0

4

Yuko Sadzimori написал(а):

О.о

Удивляйся дальше, деточка ^^
Принята, приятной игры.

0

5

Yuko Sadzimori
-убираем смайлы из анкеты и посторонние комментарии автора
-перечитываем сюжет и информацию о расе жнецов.

0

6

Да не ставила я эти смайлы! Они сами! Исправила

Отредактировано Yuko Sadzimori (2010-11-02 09:08:59)

0

7

Yuko Sadzimori написал(а):

Они сами!

-смайлы просто так на месте не появляются.
-все эти "зачёркнутые" комменты лучше преобразовать во внутрискобочные или убрать вовсе, либо перефразировать и внести в общий контекст.

Yuko Sadzimori написал(а):

Дада, та девочка ,что сейчас кричит на улице "Алилуя!" это она! Хотя люди которые слышали её голос либо убиты,

люди услышали "Аллилуя" и теперь все лежат на тротуарчике дохлые? не думаю...

теперь, что бы было проще исправлять ошибки, выделяю то, что противоречит расе жнеца.

Yuko Sadzimori написал(а):

Говорят она убила своих родителей!

Yuko Sadzimori написал(а):

И во второй части я расcкажу немного о том какая Юка была в детстве. Родилась Юко в Китае кун-фу , самураи и всё в этом духе х) Родители были обеспеченные, но избалованной Юко не когда не была. Родители всегда делали всё возможное, что бы она хорошо жила и Юко была привычная роскошная жизнь. В доме всегда гостили богатые люди голубая кровь и вся прочая бурда. Наверное вы задаёте вопросам как из богатенькой девочки выросла не принцесса на горошине, а киллер? Увы даже я не знаю ответа...В 10 лет она перестала говорить и родители стали водить её в больницу к дяденьке в белом халатик и это сильно повлияло на её психику. Нет ,конечно она не стала до ужаса ненавидеть больнице, но мысль о том ,что она больна не покидала её не на секунду. Так продолжалось целый год ,пока её родители не опустили руки.Юко стало казаться, что теперь она не нужна своим родителям, что они отказались от неё. И когда Юко исполнилось 14 она сбежала из дома,больше своих родных она не видела

Yuko Sadzimori написал(а):

Это часть посвящается отношениям любовь-морковь и всё такое х). В детстве у Юко не было настоящих друзей.Знакомые были, приятели, семья, но близких связей она не имела. Одноклассники смотрели на неё с призренным. Знакомые были ими только потому, что Юко была обеспеченной, а родные её не понимали.Всё это вырастило в ней чувство того ,что она не кому не нужна. Пол жизни она мечтала найти настоящего друга, а остальную часть очень хотела, что бы в её жизни не появлялись бы люди которые будут ей симпатичны. Любовь? Нет. Тут даже морковью не пахнет, не то ,что любовью) Конечно она влюблялась, но это были не взаимные чувства. При таком раскладе кто угодно перестал бы верить в любовь, а с такой психикой как у Юко про любовь лучше вообще не упоминать.

Yuko Sadzimori написал(а):

-Убивает потому, что ей это нравится

Yuko Sadzimori написал(а):

включая свой

Yuko Sadzimori написал(а):

Пробный пост

тема даётся администрацией

Yuko Sadzimori написал(а):

Мейл, аси нету

стараемся приобрести, в ближайшее время, icq, хотя бы для поддержания активной связи

0

8

chester написал(а):

-смайлы просто так на месте не появляются.

Закроем эту тему...

chester написал(а):

-все эти "зачёркнутые" комменты лучше преобразовать во внутрискобочные или убрать вовсе, либо перефразировать и внести в общий контекст.

Убрала (а жаль, они мне нравились)

chester написал(а):

теперь, что бы было проще исправлять ошибки, выделяю то, что противоречит расе жнеца.

То есть мне характер вообще переписывать?

chester написал(а):

стараемся приобрести, в ближайшее время, icq, хотя бы для поддержания активной связи

Постараюсь...

0

9

Yuko Sadzimori написал(а):

Убрала (а жаль, они мне нравились)

можно было их внести в скобки

Yuko Sadzimori написал(а):

То есть мне характер вообще переписывать?

я бы это не назвал характером - биография, а у смерти она отсутствует.
два варианта: либо переписываете, либо меняете роль персонажа на человеческую.
возникает ощущение, что всё, что мы пишем (сюжеты, списки) никем не просматриваются...раз столько ошибок по поводу биографичности смерти >  >

0

10

chester написал(а):

я бы это не назвал характером - биография, а у смерти она отсутствует.
два варианта: либо переписываете, либо меняете роль персонажа на человеческую.

Ладно. Вечером будет новый характер.

chester написал(а):

возникает ощущение, что всё, что мы пишем (сюжеты, списки) никем не просматриваются...раз столько ошибок по поводу биографичности смерти >  >

я читала, честно.
Надеюсь больше не чего переписывать не придётся_

+1

11

Yuko Sadzimori написал(а):

Ладно. Вечером будет новый характер.

Хорошо, желаю вдохновения))

Yuko Sadzimori написал(а):

я читала, честно.
Надеюсь больше не чего переписывать не придётся_

да я не сомневаюсь, что вы читали... просто создаётся такое ощущение, хотя прекрасно понимаю, что могли забыть.

0

12

ps. игрок пожелал полностью переписать анкету

0


Вы здесь » corporation ‘Death’ » в пролёте » Анкета Юко Садзимори