corporation ‘Death’

Объявление

...

партнёрство
г о р о д * о г н е й

объявления
Добро пожаловать на форум! Итак, сейчас появился первый начальный квест, что бы было от чего отталкиваться – активно записываемся и помогаем найти нужных героев. Игру уже можно начинать! А ещё нужно начать пиарить – никого не заставляем, но, сами понимаете, что от пиара зависит активность игры. Администрация хватается за головы и разум, слава богу – лень повержена окончательно, а, значит, развитие форума начнёт набирать обороты. Благодарим тех, кто нас посещает! Только не надо забывать о флуде, ибо нужно напоминать о себе. располагайтесь и будьте, как в дурдоме.

события игры
ИГРА ОТКРЫТА! Ура! Начинаем раскачиваться, приводить в действие замыслы по Санте-Барбаре, активно записываемся в квесты, ведь там сообщены первые события.

дата, погода, время
20 ноября; 12:30; пасмурно и морозно, чувствуется зима на носу – лёд покрылся тонкой коркой льда, холодный и колючий ветер уносит последние жёлтые листочки, а небо тяжело и нудно свисает над живым городом.
какой-нить пункт

администрация
`junk
chester
модераторы
erdzhi
Excelle
miro
-как сюда попасть?

полезное
сюжет игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » corporation ‘Death’ » корпорация "Смерть" » Кабинет главы организации


Кабинет главы организации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*описания скоро будут*

0

2

Начало игры.
Нервно перебирая пальцами стол, в кабинете раздавался еле слышный стук, который становился всё быстрее и быстрее, в зависимости от того, какие мысли посещали его. Окно в кабинете было завешано чёрными жалюзями. Тонкие лучи света, падающие через щели в жалюзях, освещали рабочие место "Смерти", а сам он сидел и с непробиваемым лицом смотрел на дверь, перебирая мысли.
"Чувствую я, сегодня день будит не чем не премичательней вчера, принять,прочесть, подписать,...принять, прочесть, подписать,..." Вздохнув, он повернулся на своём кресле к окну и приподняв одной рукой жалюзи, посмотрел в окно. Погода была ветреная, так  говорила "До свидания- осень, Да здравствуй- зима". Листьев на улицах почти уже не было, все они ранее превратившись в жижу и в замес разноцветных листьев, покрылись тонкой корочкой льда. Теперь пешеходом не грозила грязь на улицах, теперь все боялись подскользнуться, обходя лёд который видно из далека. Зазвонил телефон, но Эс не спешил поднимать телефон, обычно он просто выслушивает, молча.
-Здравствуйте, на связи пост номер 1, только что через меня прошёл подозрительный человек, я полагаю это обычный заказчик, поэтому не стал задерживать его. Я слижу за ним по камерам, если что-то будит подозрительное, я включу экстренную систему безопасности. До связи. - проговорил довольно быстро, охранник с первого поста. Глаза организации не стал отвечать на звонок, так как этот разговор никакой новой информации не принёс бы. "Если я буду каждый раз, когда мне звонит охрана, завязывать с ними диалог, то я смогу спокойно с ними же обустроить свою личную жизнь, найти друзей из их низшей массы и конечно же потерять много времени" В коридоре еле-еле слышно, как на рацию охраннику главного поста, а тобиж- поста у кабинета главы корпорации "Смерти", пришло сообщение. Можно было разобрать, что охранника предупреждают о том что, пришло время смены караула, так как у второй подгруппы охраны именно в пол первого должен начинаться обед. Стив серьёзно задумался, насчёт того что, в скором времени стоит поставить на главный пост ещё одного охранника, так как один человек мало чего может сделать. Мужчина посмотрел на факс и набрал сообщение для секретаря, выслав его: обычно, что обозначало, то что как обычно следует подать кофе, с двумя ложками сахара, щепоткой карицы,1/3 сливок. Из коридора доносились голоса, видимо при смени караула охранники встретились и решили позволить себе поговорить, в таких случаях С всегда поступал одинаково, ставил оба охранника в разные корпуса, одному охранять чердак, а второму подвал. Все знали, что для их директора самое главное это дисциплина, многие не скрывали что считают это всего лишь эгоистичностью, мол директор на столько беспокоится о своей безопасности, что не хочет что бы охрана отвлекалась хотя бы на 1 секунду. Были так же и те, кто считал что глава всего лишь жмот, считающий что получая достойную зарплату, которую во многих компаниях не могут позволить платить бухгалтерам, нужно отрабатывать эти деньги на все 100%. Вдруг по коридору раздался звук каблуков, это точно была секретарша, так как в уставе было написано,то секретарь должна быть на каблуках, для того что бы можно было следить за её передвижение по звуку каблуков. Разговор охранников затих, а в дверь окуратно постучали 3 раза, как и следовало. Эс нажал на кнопку, которая разблокировала дверь и секретарша быстро прошла внутрь кабинета.  Молча, она подошла на середину кабинета и протянула поднос вперёд. Поднос не выглядел подозрительно, поэтому заказчик кофе махнул рукой, что обозначало что кофе можно поднести и поставить ему на стол. Секретарь всё точно так и проделала, вернувшись на середину кабинета и смотря на своего директора.
-Сделай указ, о переводе охранников которые только что подменили друг друга на главном посту. 
Секретарь сразу поняла о чём идёт речь, кивнула головой и спросила:
-Поменять их из-за нарушения указа №52.2?
-Да, сегодня вы мне больше не понадобитесь, так что прошу получить из бухгалтерии отчёт и заодно прислать по факсу, последние заказы, а если будит что-то что взволнует наёмников, пусть проходят через контроль, сдают у входа оружие и отправляются ко мне. Взгляд девушки, был явно испуган, так как голос начальника не предвещал о том что, он в духе, поэтому секретарь быстро покинула кабинет, а дверь автоматически заблокировалась за ней. В коридоре наконец-то была великолепная тишина, а за окном ветер немного утих. "Смерть", открыл секцию ключом и вытащил огромную папку, начав просматривать дела рабочих киллеров и ознакомившись с недавними выполненными заказами.

Отредактировано [S] (2010-11-14 21:58:22)

+1

3

Тонкие пальцы ложатся на ручку, тихонько толкают, отворяя тем самым дверь внутрь. Тень проскользнула к охранникам, до которых вскоре донёсся негромкое посвистывание - неужели Он может появиться в корпорации как все нормальные Смерти? Нет, это ведь Дидье. ну, может совсем чуточку подвыпивший - не до такой степени, чтобы от него несло за милю и не до поросячего визга, но ровно настолько, чтобы вот так без повода нарушать покой здешнего обитателя. Хотя алкоголь действовал на него очень медленно, то бишь для того, чтобы он стал сказываться на поведение парня должно пройти около пары-тройки часов, в этот день было несколько иначе. Хотя бы потому, что в голове была какая-то муть, половину из которых и мыслями то назвать сложно. Если вообще набор обрывков фраз и образов можно считать мыслями. Да и вряд ли кто-то вменяемый сунется в таком состоянии к начальнику. Жаль, но Жнец не входил в категорию нелюдей, заботящихся о собственном благополучии.
Он отмахивается от охранников, продолжая свой путь в гордом одиночестве. Гордо поднятая голова, расправленные плечи, прямая осанка - ну чем не образец для подражания? И идущая навстречу секретарша - всего-лишь мимолётно вспыхнувшее увлечение, тут же заглушённое остальными чувствами. Лёгкий ненавязчивый аромат её духов, тянущийся по воздуху подобно шлейфу. Ди улыбнулся, кинув заинтересованный взгляд через плечо на её спину, постепенно удаляющуюся по коридору, постукивая каблучками. "Что ни говори, а вкус у него есть. Наверное."
Зачем он, собственно, решил навестить главу корпорации - одному Богу известно. Потому что поведением Ди руководила обычная скука, которая логике, как таковой, не поддавалась. Разумеется, бессмертное существо способно заскучать когда-нибудь, но ещё никто не решал данную проблему столь странным способом. Как-никак, начальник есть начальник, а Вип  решил развлечься сегодня в его компании за его же счёт. Хотя как это сделать, даже представить не мог.
Он останавливается перед дверью. Нет, чтобы постучать тактично, несколько раз - он бил по ней так, что та, казалось, готова была либо открыться, либо попросту грохнуться, как дерево, по которому методично ударяют топором. Удары звучали на разной громкости, едва ли не складываясь в этакую дикую мелодию. И всё бы хорошо, да только молчать Дидье просто не смог.
- Ну, и какого художника ты поставил эту чёртову дверь?! Я понимаю, охранники, камеры, но ЭТО!.. - он замолк, как бы думая, как можно назвать это препятствие, возникшее на его пути. Короче, это. - и ведь пока кнопку не нажмёт - фиг войдёшь, хоть застучись тут. Начальник, ну пусти погреться. - на манер кота в марте затянул Смерть, уже более аккуратно постукивая кулаком. Не отдавай на растерзание своим пёсикам, охраняющим это место.
Вот тут лукавил. Но надо же попасть внутрь, чёрт возьми. Хоть секретаршей переодевайся, честное слово. - вообще, была у него идейка так нарядиться, но этому мешали весьма и весьма необычные, для самого Пса, вкусы Эс. Навряд ли тот был бы рад узреть своего заместителя в бабских шмотках. Тем более пистолеты сувать некуда. И на каблуках он ходить не умеет, а ломать конечности как-то не хочется. Впрочем, ещё неясно, до чего дойдёт сие создание в поисках приключений на свою пятую точку.
- Будь хорошей Смертью — открой дверку. - и так тяжело вздохнул в конце предложения, мол, устал он от этого бесконечного тарабана. Выпьем, отдохнём, развеемся, - при этом прекрано зная, что на работе такое запрещено. По крайней мере, пока директор на месте. Хотя он и сам не разрешал подобное, но что ж ещё предложить то? А то сидишь в своей каморке целыми днями. На жалость давит что ли?

0

4

Одиночество и спокойствие Смерти закончилось. Когда он услышал явно стук именно мужских каблуков-громкий стук, который раздавался по всему коридору по направлению к кабинету главы организации, он сразу задумался о том что это не просто киллер, ведь зачем киллеру на столько выдающей его аксесуар? Доносились голоса охранников, было ясно что к нему надвигается "свой" человек, ведь если бы это был чужак, то охранники без лишних слов заламали бы его и быстро бы позвонили ему. Вдруг всё затихло, в том числе и охрана и раздался громкий стук, а затем до боли знакомый голос и заявление:
- Ну, и какого художника ты поставил эту чёртову дверь?! Я понимаю, охранники, камеры, но ЭТО!.. Эс закрыл глаза руками и яхидно улыбнулся, проворчав тихим голосом себе под нос:
-Как я мог не понять сразу что это именно он, кому же в этой корпорации ещё может быть нечего делать?! Потреся головой из стороны в сторону, в отчаянье из под двери доносился тот же голос, который был уверен в том что его сейчас же впустят. "Сегодня я точно не смогу сделать вид, что нахожусь в каком либо другом месте, только если покинув кабинет через чёрный выход, но дела на сегодня ещё не все завершены, да и тем более не могу же я всю жизнь бегать от него, а заменять своего заместителя который слишком много знает, на совершенно не посвященного человека было не возможно" Начальник посмотрел в монитор на главную камеру которая стояла прям над дверью в его кабинет, изображение точно показывало что охрана жива, а перед дверью стоит не посторонняя истеричка с улицы, а именно его заместитель Ди. В кабинете раздался звонок и как всегда включился автоответчик, на который быстро проговорил охранник с главного поста:
-Господин Эс, у ваших дверей стоит ваш заместитель- господин Ди, разговор закончился громкими гудками. Убедившись в том что, это точно его заместитель, глава нажал на кнопку разблокервоки двери и сел поудобнее, что бы быть готовым к разговору с молодым человеком.
-Прошу, заходите., - спокойным голосом произнёс Стив и сложил руки в карточный домик, облокотившись об стол, на котором досех пор лежала огромная папка с личными делами работников.
-Что привело тебя на этот раз, надеюсь не просто желание отдохнуть и незнание чем заняться?!, - яхидная улыбка постепенно спала и лицо его стало серьёзным, как будто он находиться на заказе и сосредаточен, как будто метиться в оптический прицел. Парень сидел и следил за движениями своего заместителя, он не мог представить что может выдать ему парень. "Если сейчас он начнёт разговаривать на тему, которая меня не касается, я потеряю веру в то, что все существа прогрессируют с годами" Ждал ответа, а тонкие лучи проходящие из щелей жалюзей, играли на стене напротив окна, всё таки осень окончательно на забрала солнце.

Отредактировано [S] (2010-11-16 22:32:50)

0

5

"И да страдания твои будут вознаграждены!" - внутри что-то явно происходило - явно директор решал, пускать ли скучающего альбиноса в свой кабинет или оставить за дверью. И всё-таки сегодня удача была явно на стороне Дидье. Дверка без скрипа отворилась. Уголки губ Смерти потянулись вверх, складываясь в довольную, даже чересчур, улыбку. Взгляд буквально сканировал начальника, одиноко сидящего за столом, в то время как сам Вип неспеша вошёл внутрь.
- Как официально. Тебе или окна побольше или жалюзей поменьше. - поначалу полностью проигнорировав вопрос, начал он, скрестив руки и всем видом показывая, что глубоко обижен за такое отношение к своей дорогой во всех смыслах персоне. Впрочем, длилось это недолго, в следующий момент он уже сидел на столе, этак картинно закатывая глаза и вздыхая не хуже любого актёра из мексиканских сериалов.
- А может, я просто хотел тебя проведать. - задумчиво произносит Ди и склоняет голову к правому плечу, просяще смотря на Эс, как голодная собачонка на уплетающего за обе щёки еду мальчика. Но мне действительно нееееечего делааааать, Эс! - таким тоном всё было сказано, будто глава организации был непосредственным виновником его теперешнего положения. Надо ведь кого-то винить, не себя же.
- Не будь таким хмурым! Давай хоть куда-нибудь сходим, выпьем. Тут всего-то парочка документов!.. - разумеется, он сильно преуменьшал то количество бумажной работы, которой предстояло заняться, благо, не ему. Да что ж тут все такие серьёзные? Я понимаю, должность, особенности, но только диву даюсь, как им не надоело подобное однообразие. - сам же Ди, до поры до времени ведший подобный образ жизни, уже и забыл, как проходили тогда дни. Одинаково из года в год... Он поморщился, покачав белобрысой головой.
- И вообще, тебе не хватает радости в жизни. Судить хотя бы по мрачности кабинета.. - он посмотрел по сторонам, оценивая всё содержимое комнаты. Может её, это, в жёлтенький разукрасить?.. - мысли текли медленно, явно тормозя на столь резких переходах. Где-то завалялась "гениальная" идея, что можно самому заняться обустройством и покраской, но здоровье дороже, как говорится. По крайней мере, надо просто дождаться момента, пока кто-нибудь недосмотрит и... правда, здание, наверное, рухнет раньше, чем подобное произойдёт. Как-никак, охрана тут выдрессирована на отлично, даже пикнуть боятся. Ну, что с них взять? Серость, посредственность и несомненный страх перед начальством. В мире миллиарды людей с подобным описанием.
Мельком глянул на довольно внушительного размера папку, но решил не трогать пока. Однако, недолго ещё сия вещица пролежит вот так вот без дела - с него станется что-нибудь учудить в случае отказа. Смерти просто хотелось повеселиться, только вот рамки дозволенного у него почти стёрты собственными желаниями и принципами.

Отредактировано didier (2010-11-16 23:35:12)

0

6

Выслушав все речи своего заместителя, Эс чуть не упал со стула от смеха, т.к. всё это ему казалось обсурдным и просто наказанием кого либо с выше, мол- за все грехи твои, да получи же ты человека который не может молчать не минуты. Встав и дёрнув жалюзи за верёвку, они открылись и комнату наполнил тусклый осенний свет, осветив лицо своего собеседника. В Встав напротив окна, его глаз который не был скрыт под повязкой стал ярко серым с голубоватым оттенком. Юноша повернулся лицом к своему партнёру и спрятал руки за спину.
-Работа есть всегда, главное знать кто ты и зачем., - произнёс могильным голосом глава организации, а затем чуть громче продолжил, уже с большим интузиазмом: -Почему я всегда нахожу себе дело, а ты постоянно склоняешься? Может быть ты хочешь быть секретарём или охранником, тем быть ближе к народу? Смерть улыбнулся и уставился стоящему напротив него в глаза.
-Давай выыпьем, давай отдохнёёём, ты такой хмурый. бла-бла-блааа. Ты единственный кто постоянно навязывает мне отдых и считает что мне почему то не так хорошо как всем, как будто забившись в этот кабинет, я как вампир прячусь от  света, попахивает маразмом. Кабинет был ярко красного цвета, потолок и пол были чёрными, вся так же чёрная, а вазы и картины кровавого оттенка. Кабинет выглядит эктремально и в тоже время креативно, было чувство что находишься в галерее какого либо экс-художника, но хозяин кабинет уже на столько привык к нему, что ему не казались странными цвета и яркость, а если болели глаза, то закрывал жалюзи."Я не прочь отдхнуть и даже не против совместить этот отдых со своим деловым партнёром, вот только оставить кабинету, зная что не все дела доделаны- я не могу. Если хотя бы раз отложить недоконченные дела, то постепенно скопиться столько- что уже будит невозможно всё это выполнить"
-Ладно, я соглашусь с тобой только в одном- целыми днями работать- это не дело. Но что бы вылезти из этого самого кабинета, мне нужно доделать дела. Я даже соглашусь пойти и выпить. Я буду свободен через 2-3 часа. Скажи куда подойти и я подойду туда через 3 часа,- в глазах парня было написано что тот готов избавиться от заместителя любыми путями на эти 2-3 часа и даже готов потом встретиться с ним- лишь бы он не мешал ему работать именно сейчас.
-Через 3 часа, в баре 25ый час подойдёт?, хозяин корпорации сел за свой стол и пододвинул папку поближе к себе, перелиснув на ту страницу где он закончил выполнять работу, этим показав что либо в баре через 3 часа и уходи, либо просто уходи.

Отредактировано [S] (2010-11-17 00:33:37)

0

7

Ди, уже было привыкший к полумраку кабинета, прищурился, стоило только главе корпорации открыть жалюзи. Он раздражённо мотнул головой, возволяя белоснежным патлам упасть на глаза, дабы попривыкнуть к свету. "Он что, издевается?" - и тем не менее промолчал - сам ведь только минуту назад говорил о темноте.
- Потому что кое-кто не хочет дать мне хоть какую-нибудь работууу. - пропел Вип, в свою очередь глядя прямо в зенки директора. На предложение о смене профессии он только оскалился. Ты что, хочешь заменить ту прекрасную дамочку-секретаршу на меня? - приподняв бровь в напускном изумлении, чтобы подчеркнуть эффект собственного вопроса. Конечно, никто не собирался делать из Смерти нечто наподобие этого. Откуда такая уверенность? Да просто секретарь из Дидье, как из слона балерина, и главный минус, должно быть, заключался в кофе, вернее, в чём-то напоминающем кофе по внешнему виду, которое его один раз заставили сделать...  и пожалели об этот в ту секунду, когда это "чудо кулинарного искусства" поставили перед ними. А охранник - отдельная тема.
- Замечу, не я тебя вампиром назвал. - кивнув, мол, соглашаюсь с тем, что Эс плохо, что он совсем не отдыхает и себя не ценит. Завершающее слово "маразм" он пропустил мимо ушей. Взгляд метнулся к стенам. Готичненько, скажу тебе. Это же действует на сознание, угнетает, между прочим. Ты портишь себе психику, ты становишься всё более раздражительным, - голоском заботливой мамочки проговорил заместитель, даже в мыслях не делая себя виноватым в этой самой раздражительности начальника. А пока шла беседа с так называемым "сыночком", он оторвал-таки свою пятую точку от стола и обошёл вокруг, останавливаясь за спинкой кресла, на которое снова уселся Эс. Наклонился так близко-близко, с вялым интересом разглядывая страничку с загогулинками. И на это он потратит три часа своей бессмертной жизни. Серьёзный мужик.
- Ладно, - Ди отстранился, направляясь к двери. Я жду ровно три часа в баре, а потом... - выразительная длительная пауза, отбывочная фраза, вынуждающая мучаться предположениями, что же готов учудить альбинос в таком случае. "Что-то больно просто", - зёрнышко сомнения прокралось в сознание и плотно там засело. "А если так?..
- Хотя знаешь, - развернувшись на каблуках, замирает, сунув руки в карманы. Я лучше тут подожду и... - лихорадочно летели мысли, чем же можно заняться в кабинете, а лицо спокойное, даже умиротворённое. Как по заказу, взор падает на папку.Великодушно помогу тебе закончить работу.
Но та гадина, которую он по ошибке называл своим "голосом разума" настойчиво била тревогу, взрывала петарды и вообще пыталась привлечь к себе внимание, а потому, чтобы не остаться без своего помощника, Ди решает к нему всё же прислушаться. "Это тебе на карачках ползать ради каких-то бумажек? Не твоя ж работа, просто не_твоя. И Эс не просит помогать, а сам лезешь! - взвесив всё "за" и "против", парень раздражённо цокает языком - не в его привычках менять своё мнение так быстро, но ситуация требует отчаянных поступков.
- Но так как ты мне это вряд ли позволишь, - бунтарский дух в нём выл во всю глотку, благо, это мог слышать лишь сам Смерть. Я лучше последую твоему совету. - уже в который раз поворачиваясь к двери, уходит. Надменно так, будто не менял своё решение, а сразу пошёл. И гордо, как король, которому вздумалось прогуляться среди простолюдинов.
---Бар 25 час

Отредактировано didier (2010-11-21 19:20:09)

0

8

Реакция заместителя явно порадовала, так как тот прекорно выслушал и ушёл в бар, в которых Эс назначил ему встречу через 3 часа. Дверь захлопнулась за парнем и в кабинете восторжествовала тишина. "Наконец-то я могу заняться делом, с его приходом я постоянно не успеваю что либо доделывать, надо будит нагрузить Дидье работой, а то платить не за что ему." Глава быстро перекидывал бумаги из одной стопки в другую, ища документы которые были где-то у него под носом, но бумаг было так много, что найти сразу было не возможно. Перебрав втечении часа все бумаги, парень сложил в свой чемодан бумаги которые ему не подходят. "С этим я повелю разораться своему заместители, если конечно он до сех пор умеет работать и надеюсь не забыл как писать и читать" Попивая давно отстывшее кофе, которое полтора часа назад принесла ему секретарша, он читал бумаги. "Тааак, Рудольф Альфа-23 года, убийца, выпущен досрочно, 9 трупов, заказан около 3 месяцев назад и дело было выполнено успешно" Подписав бумагу, он поставил штамп закрытия дела и отложил её. "Дорати Энштайгер, дело не выполнено- сбежала с акциями гос предприятия и до сех пор не найдена, это пожалуй тоже пойдут в папочку к нашему заместителю" Перебирая бумаги, он наткнулся на странную бумагу-"Розэли Майер, психически уровновешенная, никаких точных пояснений из-за чего заказали, но цена заказа очень точная" Отложив эту бумагу на край стола, Смерть быстро сложил в одну стопку прочитанные бумаги и взяв в руки стопку, подошёл к стенду на котором он обычно ложет бумаги, которые нужно отправить в архив. Пройдясь ещё недолго по кабинету и посмотрев в окно, в котором было уже не так светло как раньше, он подошёл к столу с передней стороны. Взяв папку и чемодан, молодой предприниматель в отросли смерти, закрыл все шкафчики, выключил телефон и свет, а затем вышел из кабинета, перед тем разблокировав дверь. Охрана быстро привела себя в порядок, прижавшись к стенке и смотря в стену которая была напротив.
-До сведания ,- тихо произнесла охрана в один голос, как будто стояли в шеренге перед какими либо военными действиями в Пакистане. Эс никогда не прощался и не здоровался с охраной, поэтому просто тихо прошёл по коридору и вызвал лифт. Лифт сразу же пришёл, так как на этот этаж лифт реагировал мгновенно. Уже оказавшись внизу и выйдя из лифта, Эс быстро прошёл по чёрному выходу и выйдя из главного здания свое жизни, быстро сел в машину чёрного цвета. На соседнее сидение он кинул чемодан и папку, затем завёл машину и отправился к бару 25-ый час.
--->бар 25ый час

0


Вы здесь » corporation ‘Death’ » корпорация "Смерть" » Кабинет главы организации